Знакомства

Люди в Москве злые, напущенные, расчетливые. Ищущие выгоду? Или добренькие няшки ?

Мой опыт общения и знакомства - больше склоняется к первому варианту.
Все такие из себя. с самого малолетства. Любая девушка строит из себя фифу, даже если она самая проостая. И они реально козыряют этим что они то живут в Москве. Крутизна так и валит из всех щелей. Распирает прям.
Особенно ярко это видно когда тема касается знакомств.
Она лучше до конца дней будет одна, чем начнет отношения с человеком не из Москвы!
Да ребятки, именно такой расчет подход.
А ты не из Москвы.. Всё игнор.
Я с таким сталкивался реально. Было доброе общение. Хорошо общались. Но из-за того что не из Москвы - девочка общалась уже как бы без особого интереса. Морозилась.
И таких примеров у меня ни один и не два...
А еще бывает в пабликах знакомств прямо заявляют - познакомлюсь мол из Москвы и МО.


Вы можете сказать что вот я или вот знаю знакомая которая вышла замуж за парня из Урюпинска и переехала к нему в деревню. Всё это конечно красиво, но это скорее исключение.
Большая масса так делать не станет.
И там каждая девушка мнит себя моделью, актрисой, блогершей.
Почти у всех всё одинаково. Отличаются только количеством подписчиков в запрещенной социальной сети.

На равных они воспринимают в лучшем случае людей из Питера.
Была я в Москве относительно недавно и у меня сложилось такое ощущение, что там сплошные колхозники. Короче, как будто Москва это огромное село. Не говоря уже о том, сколько там киргизов.
И это нормально, что они ищут москвича. Не просто так уехали же из своего зажопинска. Коренные москвички думаю, что более адекватные, но скорее всего уже заняты.
АЫ
Азиза Ынак Кызы
65 542
Лучший ответ
Все люди разные...но, в основном, туда едут чтобы добиться успеха...любым путём...
Москва давно стала резиновой, реальных, коренных Москвичей уже стало из всего этого приезда 0,3%. Так что зрите в корень.
Артем Кожин
Артем Кожин
89 606
Постсовковое самое отбитое быдло оккупировало мск уже давно. Понимаешь, можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека никогда. Да, и деревня это не советский колхоз, а состояние души.
Владик Жаткин
Владик Жаткин
58 869
Да это ваши из понаехавших. Москвичи наоборот скрывают, что москвичи, потому что куда не приедешь ЗАВИСТЬ провинциальная.
Да хоть где. Всё человечество относится к одному человекобразному классу отряда приматов. И поведение в любой точке Земли почти ничем не отличается от обычаев стаи шимпанзе.
Виталий Гамов
Виталий Гамов
34 616
В Москве всё хорошо! Только публика разношерстная
не стоит оценивать всех одной "гребенкой"
правды в том что ты общался с реальными
москвичами мало.
И ещё момент, по Некрасову
- слишком много проходимцев!
Сабира Аккожина Разве там не каждый человек блогер? Бесконечно все говорят о времени, выгоде и деньгах.
на равных они воспринимают Краснодар так как хотят жену себе с курорта чтоб отдыхать бесплатно там
не знаю мне кажется это те кто сами не так давно приехали из "За-щенска" и снимают хату на деньги предков и еще из себя че-то корчат и ищут куда-бы пристроить свою ...
Не знаю как в Москве,поскольку я там никогда не был,а вот в Питере мажоры матерятся на улице как сапожники,не стесняясь ни детей,ни стариков.
Сергей Щуплов
Сергей Щуплов
4 361
Юрий Киселев Прям как в Краснодаре
Юрий Киселев И всегда страх раз такое не уважение что я рядом стою иду то и ударить могут
В Москве все женщины очень мнят себя не просто красотками, а красотками , которым нужно всё и всегда. Я подходил к девушкам много раз, а в ответ отказ. Хотя я москвич, коренной житель Москвы. Вообще сейчас девушки стали очень требовательные и очень завышенные требования. Это просто жесть. Лучше тогда знакомиться в деревне , либо в церкви. А так я живу один. Под эти требования не подхожу, не миллионер и без огромного количества недвижимости и машин.
Хотят из Москвы потому что они там живут и к ним ближе