Знакомства

Девушки, я убираюсь и готовлю быстрее и качественней вас, зарабат. больше вас, тогда какая выгода строить с вами отношения?

Ради траха только? !

Ну, извините, трах этого хочет и мужчина и женщина, любовь и заботу дает и мужчина и женщина. А трахнуть можно и не заводя серьезных отношений.

Но при таком раскладе че вы получите, парня который убирается и готовит лучше вас, зарабатывает больше, умеет все делать по дому, ну и что, будет вам содержанка для вас и вашего ребеночка. Нет, что-то это, получается, слишком жирно будет. Вы выгоду получите, а я нет.

Как же быть тогда, чтобы все было по-честному?
повешайся

так будет лучше для всех.

так будет лучше для всех.

девушка--ниже ответила --

ПРИСЛУШАЙСЯ.
МШ
Марина Шулакова
60 742
Лучший ответ
циник! мне тебя жаль!
мне вообще пох) ) как ты убираешься и сколько зарабатываешь)
А ты во всем выгоду ищешь? Так и помрешь молодым... никчемным... одиноким... недоеб@вшимся.... дикарем!
А главное детей не нарожаешь... и хорошо! От таких как ты лучше не рождаться
(S
(Tarnados Star) (№ 1)
96 864
Вы и рожать научились???? Это пока молод, здоров... прекрасно.... Но в жизни все случается, тыл у человека должен быть, на кого положиться
М*
Миха ****
85 902
если тебе нет с этого никакой выгоды, то смысла узнавать у девушек выгоду нет, или ты хочешь похвастаться? но девушки позеров не любят :)
Катя Стрелова
Катя Стрелова
35 569
А семья в твоем понимании это соревнование кто лучше пыль протрет или у кого котлеты вкуснее? Пока ты так думаешь, тебе и не нужна никакая женщина. Живи как нравится.
Люди вместе не потому что им выгодно!!! !
Хотя.... сейчас уже, в наше время по моему это не актуально.... видимо.. . Сейчас жена - для того что бы готовила и убирала видимо так!
Что бы все было по честному живите один, готовьте себе сами, тем более Вы это делаете лучше всех! Хорошо зарабатываете? Проститутки Вам в помощь!
Dim Ефанов
27 013
"для вас и вашего ребеночка" - резануло слух. А разве ребеночек только ее, не общий?
Так не заводи отношения. В чем проблема-то?
Ринат Газизов
Ринат Газизов
16 067
ты задел женское самолюбие
А ты с бабами, у которых все есть- квартира, машина, заработок, домработница общался? Ты им максимум как предмет интерьера нужен.))))))
Лучший вариант - строй отношения с Мужиками...
Вы просто еще «не доросли» до серьезных отношений. Серьезные отношения – это только готовка и стирка? и не «трах» , как Вы выражаетесь. Это любовь, семья, дети. Подождите – придет.
Я вот, например, готовлю, убираюсь, стираю, машину вожу, ламминат не давно в квартире постилила, родить сама могу, работаю и зарабатываю, чтобы содержать себя и в будущем своего ребенка полностью и мне спонсоры, как ты не нужны. Придерживаясь такой логике, мб объяснишь зачем ты (или подобные тебе с такими же мыслями) мне нужен? Уборщик, повар и слуга по дому мне не нужны, но вот только вопрос сможешь ли ты мне дать, что-то с моральной и физической стороны, как мужчина или ты научился делать только бабскую работу?!? !
Была бы очень признательна увидить твой комментарий на мой в ответ.
пообщаемся, когда влюбишься.. . пока у мужчины такое впечатление о совместной жизни - с ним будет не интересно. сплошная бытовуха )) совместная жизнь - это праздник, состоящий из приятных мелочей и позитива.
Ирина Дидык
Ирина Дидык
1 765
Ну и подыхай в гордом одиночестве )
При таком раскладе вам лучше завести собаку!
Лень-залог твоего счастья
Я смотрю тут у женщин понеслось - куча гавна от зависти, что неленивые, энергичные, умелые парни с нормальным достатком им не достануться.
Электра, парень в отличии от вас хоть не ленивый и умелый, а вот у вас точно недотрах.

Ну а автору посоветую найти себе какую-нибудь целеустремленную девушку, с хорошим заработком, тоже неленивую и энергичную - вы с ней вместе хорошо сочетаетесь.

Похожие вопросы