...Скажите а существуют ласковые, добрые, женственные, взаимопонимающе и искренние девушки? и что бы готовить умели?...

....А где таких искать?...
Тоша они существуют поверь мне просто честно тебе скажу большинство из них живут уж точно не в городских квартирах, а в деревне где за сутки им нужно сделать столько всего +учеба+личное время ну и естественно труд. А те кто тут вот в ответах себя предлагает даже в шутку поверь им все-ровно кому это делать они все-ровно не такие какими ты описал, им бы просто написать.
Анастасия Мурыскина
Лучший ответ
существуют конечно!! ! рядом с умными, интересными мужчинами, готовыми оплачивать все ее капризы за все вышеперечисленное)))
Лариса Артемьева ....Вот именно с теми кто оплатит....Я могу оплатить, но мне нужно, что бы любила меня , а не мои деньги....Таких я вагон видел....
да полно таких... только вот замечаю закономерность. хорошие нормальные парни ну НИКАК не пресекаются с хорошими нежным девушками...
Olga Busch
Лариса Артемьева ...Я магнит для стерв....
А чем, пардон, соответствовать будете?
Л)
Лана )))
Лариса Артемьева ....Без вредных привычек, преданость в любви и верность... Ибо есть ряд принципов в жизни....Романтик... С чувством юмора... Ну и хорошо зарабатываю....Это ряд маленьких качеств....Минусы тоже есть....Но не страшные....Такие есть у каждого... Вредность скажем, в меру наглый....
а может много хочешь)))))))))))))))
Галина Шарова
Лариса Артемьева ...Наверное знаю себе цену....
ты уж как-то определись : или ласковая или что б готовить умела))))
Лариса Артемьева ....Нема....Я себе цену знаю... Как бы эгоистично не звучало....
Есть конечно) А где искать???? меня можно встретить на работе)))
все это приходит к ним с годами.. . хотя есть исключения. где искать - вот вопрос
это все как раз про меня! просто найди меня скорей!!!!
Елена Софьина
Чтоб её одну любил
Чтоб посуду я не мыл
Утром чай в постель носила
И на тряпки не просила
Сериялы б не смотрела,
А над ужином корпела
И не бегала бы к маме
Не кормила больше манкой
Чтобы пьяному с порога
Не давала скалкой в роги
На ночь книжки чтоб читала
В преферанс со мной играла
А в гостях хвалилась мной:
"Мой любимый и родной! "
Что бы не было у ней
Никогда критичных дней
Голова чтоб днём болела
Ночью спать бы не хотела
Чтоб любила пылко страстно
В сексе словно зверь опасный
На руках её б носил
и всегда боготворил!

Нет! Такую не найду
Но Весну повеселю
Julia R.
женщины все такие - ласковые, добрые, женственные, взаимопонимающе и искренние и готовить умеют..)) )
"Нет сынок, это фантастика! ")))
А если серьезно-таких много, особенно если к последнему пункту сильно не придираться)
Tatianka Romanova
бывают-бывают. Это те самые, которых потом ВРЕМЕННО бросают ради уродливых застарелых стерв, которые готовить умеют только сосиски с размороженными овощами "Хортекс"))))
Мак Маков
Существуют.... но нас оооочень мало....
Olzhas Kussainov
Лариса Артемьева ....Не то слово мало....Почти нет... увы...
конечно существуют))))
Алена Дубина
Лариса Артемьева ...На каки грядках растут не подскажите?...
Конечно, не слишком идеальные, но все же!!!!
Конечно!! ! Это же все про меня!! ! )
Лариса Артемьева ....Респект...
женщина такой и является, если она конечно женщина. присмотрись по-лучше, может такую и заметишь
Лариса Артемьева ....Увы....Пока не нашел....спасибо за ответ....
Девушки бывают разные :) Девушка должна уметь готовить конечно, быть ласковой, милой, хорошей, но не забывай, что ей взамен нужно понимание, любовь и ласка, взаимность вообщем! А иначе, в ней проснется чертик, ведь каждая девушка немножко стерва
Лариса Артемьева ..Хорошо когда немножко....А не полная....