Существуют ли добрые мужчины?

Так чтобы тоже не зажимали свою зарплату и делали все чтобы женщина ни в чем не нуждалась. Ведь есть же такие, которые свою зарплату получат и заберут у жены, потом будут говорить ты же меньше зарабатываешь, а все оплаты и рассходы должны быть одинаковы. В итоге с таким расскладом получается, что вся зарплата жены уходит на половину этих рассходов, а та часть что остается у мужа уходит на его хобби. Так оно должно быть? А где же любовь? Или мы ищем любовь чтобы потом счета предъявлять?
Неправильные значит вам мужчины попадались. Хотя это и мужчиной назвать трудно.
Виктор Звержановский
Лучший ответ
И это вы сочли за доброту!?
дык, ценник себе на лоб напиши и не будет потом недопонимания)))
Ну ты то как раз ищешь мужика, чтобы материальное состояние поправить свое. Мол, ты же добрый, так будь добр обеспечивай меня... а моя зп пойдет мне любимой.))) А может не будем на деньги мужчин рассчитывать? Не для того ведь ищем любовь, чтобы счета предъявлять?)))
Артур Поронько Если б я жила одна, я бы не жила в тех харомах, что он жил и у меня точно таких рассходов небыло. Смогла бы даже накопить, а получается работаешь для того чтобы жить по его принципам, сидишь дома в тряпках и даже никуда не выходишь, чтобы хоть где то отдохнуть. Вы описали совсем другую реальность, не подходящую мне, я зарабатывала не маленькие деньги, и за это я бы могла сегодня быть выше того уровня в котором я нахожусь сейчас.
Муж, пьян и нос в табаке-тогда он добр и щедр!!
Катя Лисицина
А то!)))) Безусловно
Tatev Manukyan
Да, дедушка Мороз)
Юра Акжигитов
ДА, Я - Существуют ли добрые мужчины?
Если мужчина будет добрый, вы на шею сядете.
У меня сосед каждую зарплату до копейки отдает жене, но ты явно путаешь любовь с чем то другим
Rufat Ibrahimov
по сути. как бы оно не выглядело обидно. 90% "женщин"в жены не годятся!
Конечно, среди людей разных полов есть добрые )
Sasha Tarasenko
Существуют. Они грамотно распределяют финансы, а не "поровну" и не "все для нее"
Только впгинострадальцы настоящий мужчина получает все он не слуга а господин!!!!
Ты вообще должна у мужа в ногах валяться, что он тебя замуж взял после "ошибок молодости". И вообще готовься его сама обеспечивать.
Alua Meshelova
Не бывают. Они все зациклены на себе. Первое время могут попритворяться, а потом ((((
Да! Есть у меня один знакомый мужчина, он оооочень добрый)
А существуют ли бабы, которые не отжимают у мужчин зарплату?