Существует ли идеальный мужчина?

Нет нету таких! Надо просто подстраеватса друг под друга! И всё будет идеально.
Giorgi Digmelashvili
Лучший ответ
мы сами создаём идеал, и сами его рушим.
Зарина !
для меня идеален человек которого я люблю
Action Action
да, вот он
Hushvakt Salomov
Чур не я..:))
Это вполне допустимо. Но может статься так, что ищет он не тебя, а идеальную женщину :)
Идеальных нет. У каждого свои недостатки и свои достоинства.
Tatjana Ungurjan
нет также как и не существует идеальной женщины (девушки)
идал т. е. разные люди большинством своим считают человека таковым
но же все люди и то что идеально для одного совершенно не является для другого гранью совершенства
есть люди которые близки к идеальности по некоторым поступкам своим, но они не идеальны они просто хороши....
Ds Ds
идеал существует в нашем воображении, нарисовали и ищем, нашли и подгоняем, на все осколки, летящие во время подгонки, глаза закрываем - вот мужья и получаются идеальные
Govher Mamatberdieva
Конечно!! ! Это тот - кого я люблю!
Alexandr Lee
Конечно - в мыслях девчёнок
да! мой муж!
Коля Булаев
1. Мальчик знает про мозг. Мужчина им пользуется.
2. Мальчик качает руки. Мужчина качает живот.
3 .Мальчика интересно дразнить. Мужчину дразнить опасно.
4. Мальчика приятно "помучить" Из-за мужчины приятно мучиться самой.
5. С мальчиком легко играть в любовь. Мужчина сам играет с вами.
6. Мужчины давно заняты. Мальчики всегда свободны.
7. Мальчики воспринимают тебя как учителя. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу.
8. Мальчик знает, что он хочет от тебя. Мужчина это получает.
9. С мальчиком можно перепробовать всю камасутру. С мужчиной только, то что доставляет удовольствие.
10. С мальчиком можно как тебе угодно. С мужчиной - как угодно ему.
11. Мальчик надеется. Мужчина знает.
12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает к себе.
13. Те книги, которые читает мальчик, ты уже не помнишь. Книги, которые читает мужчина, ты ещё не знаешь.
14. С мальчиком можно встречаться раз в два дня. С мужчиной раз в неделю.
15. Мальчика не затащишь в дом. Мужчину не вытащишь из дома.
16. Мальчик хочет. Мужчина может.
17. Мальчик чаще становится мужчиной. Мужчина реже становиться мальчиком.
...всё зависит от идеальной девушки - как она себе представляет идеального мужчину и наоборот
(..любовь зла, - полюбишь и идеального козла...)
Zheka *
Существует! Только ведь у каждого идеал свой. Вот я свой идеал - настоящего мужчину - в жизни встречала, поэтому точно знаю - есть! Надо искать.
"Загадай и поверь и радуги краски исполнят желание... "
по моему существует
Каждый создает для себя идеал. Вполне возможно что есть такой идеал, который создала ты