Бывают ли идеальные мужчины?Как их определить,по каким признакам?
идеальный мужчина не пьет не курит не существует
Без всяких признаков... Кого сегодня любишь, тот и идеальный...)))... Завтра-другой идеал...
идеалов нет:)))))))
На воротнике этикетка - "Идеальный мужчина"! :))))))))))))))))))))))))
Чужие.
Таких небывает. Мы немного красивее объезьян таких нас и любите
И все же основное качество, отличающее идеального мужчину – УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Именно она дает яркий блеск глаз, упругость походки, выразительность жестов и басовитую мощь голоса. Мужчина может быть высоким и низким, нежным и грубым, прекрасно сложенным атлетом и сутулым толстяком, раззолоченным олигархом и нищим цыганом – если он уверен в себе и своей привлекательности, мало какая женщина перед ним устоит. Просто, как щелкнуть орешек рождественской ночью: чтобы стать идеалом – достаточно быть мужчиной. Настоящим мужчиной. И все.
идельных нет ни мужчин ни женщин))) но мы можем лишь их принять такими какие они есть... ведь в конечном счете у каждого из нас свои тараканы))))
Ленейечку приложи....
ксожалению идеальных мужчин нет, также как и вообще людей!, Мир не идеален! Мне кажеться, если бы всё было идеально, то жить стало бы скучно!
в начале отношений они практически все идеальные. а позже...
Когда идеальный мужчина искал идеальную женщину и нашёл её, понял что она ищет тоже идеального мужчину.
У каждого свои идеалы.
идеальные мужчины есть и первыми они не знакамятся.