Где находят сильных, надежных и добрых мужчин?)

Ирина Лукина
Привет, Solnce!!! Если бы были конкретные места, было бы слишком просто и не интересно. Поищи в спорт залах. Там сильных много, а среди них найдутся и надёжные и добрые. Успехов!! ! :)))
Елена Карамушкина
Лучший ответ
Ирина Лукина спасибо! Реально- в этом есть смысл.
Андрей Яшин Но если среди них окажется злой - это реальный капец.
Андрей Яшин Возможно, что и так; главное - если что, не забудьте сразу брать это на заметку.
Они рядом со слабыми, верными и мудрыми женщинами.
Ахмет Шукеев
Дмитрий Сюзев Не всегда...иногда как раз наоборот..таких женщин часто используют..если только мудрость не спасет))
Ирина Лукина слабые женщины с некоторыми индивидуумами учатся быть сильными, порой сквозб слезы...
а вообще, посмотрела вокруг - что-то всё наоборот...
а как насчет теориии "подобное притягивается к подобному"?;)
дифицит дорого стоит
рядом с достойными женщинами
в заповеднике амазонок
Л*
Лена *
Нас еще в детском саду разбирают )
Адеко Адил
самой интересно, но найду-скину ссылку. Главное верить, что все будет отлично и... не сидеть сложа руки!)))
Ирина Лукина ...знать бы, где искать...а всё остальное - "дело техники":))
их не находят - они сами находятся!!!!
эти все качества - несовместимы
_Кlаsный_ Пorenёk_
Ирина Лукина ну почему же несовместимы? сильный должен быть обязательно добрым - это аксиома, а надежность прилагается... да, я еще забыла написать - мудрый!..но таких, видимо, единицы...
Пожалейте тихонько мужчину,

(Только так, чтобы он не заметил) ,

Без какой-либо веской причины.

Пожалейте мужчин.... всех на свете…

Успокойте мужчину руками.

(И не надо особо стараться!!! )

Мы же делаем их дураками,

Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека

На бессонную ночь ожиданья,

Не трещать, как шальная сорока,

И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!

Просто в бане чуть-чуть засиделись.

(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,

Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,

У которого имя мужское.

ПРИНИМАЙТЕ как признаки века

Все, что «странное» и «не такое» .

Это мы не такие, как надо.

Это нам у мужчин поучиться.

Как опасно нырять с водопада –

Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.

(Пожалейте, пока не заметил) .

Мы ведь, женщины, сами причины

Половины страданий на свете…
Niki Savinov
Там не раздают уже. Прикрыли лавочку, в связи с развившимся цинизмом и гипертрофированной меркантильностью.
Полагаю, что там же где и слабых, злых и трусоватых. В капусте.
Olga Medvedeva
в морге)))))))