Вы встречали настоящего мужчину, а не тряпку? Такого сильного и в тоже время ласкового и нежного, чтобы Вы чувствовали с

себя с ним, как за каменной стеной, но стеной самой дорогой и любимой. Разве такую крепость сильную, нежную и любимую можно не уважать? Такой мужчина – мечта?
***асулма*** *****
Я с таким живу!)
Aluka Nurpeiskuzy
Лучший ответ
встречала
вы чёта вечно мечтаете о взаимоисключающих чертах характера
Михаил Шибанов
мужчина-мечта у каждой свой. Лично мне стена не нужна, иногда люблю брать ответственность на себя и принимать решения, в которых муж может быть не компетентен. Для жизни тряпка и не нужен вовсе, одни хлопоты с ним. У меня добрый, смелый, ревнивый и с жутким характером, но мне по кайфу с ним
Ну встретила и чего?)) )
Да, да, всё правильно описала)
Взаимоисключающие параграфы у вас.

Примерно также буду выглядеть я, если скажу, что хочу девушку, которая:

1. Красивая и ухоженная, но не тратит время на косметические процедуры.
2. Девственница, но при этом многое умеет.
3. Начитанная, но тратит время на меня, а не на книги.

И т. д. , и т. п.
***асулма*** ***** Абсолютная норма. Ничего особенного.
Это что то Вы расфантазировались
встретишь еще
Да, это тупая женская мечта!)))
Иван Музыченко
На мифы Древней Греции похоже.... Нереалистично как то
такие редкость
Да-да. Взаимоисключающие факторы в действии.
Сильный, как за каменной стеной, но ласковый и нежный.

А ещё встречаются такие.
Хорошо зарабатывает, но уделяет время мне (исключают друг друга) .
Настоящий мужик, сильный, жёстковатый, чтобы сказал как отрезал, но при этом говорил слова нежности, комплименты и был немного сентиментален.
Чтобы был привлекателен внешне, но не тратил время на "голубые" ухаживания за собой.
Чтобы был сексуален, но не пропадал в спортзалах.

Обычно девушки мечтают о том, что взаимоисключает друг друга. Если искать мужчину с ярковыраженными взаимоисключениями, то никогда не найдёте. Сможете найти только мужчину, у которого что-то не достаёт в ваших критериях. Или ласковости с нежностью, или "силы каменной стены".
да, был
Яна :d
Обычно девушки таким говорят: "Ты мне как брат".
@lla Ustenko)))))
Да никакая это не мечта. Так же надоел как и другие. Как встретишь сам поймешь.
Да, такие мужики еще остались, но к сожалению, ко всем этим достоинствам они либо женаты, либо пьют (((Лично встречала таких!
не строите илюзии идеального мужчины равно как и женшины не сушествует
да встречала, и женила на себе))))))