Ласковые и нежные девушки сейчас есть?!Или сейчас одни стервы?
они еще есть, но очень очень мало!!
Конечно есть. Для своего любимого я всегда буду самой нежной и ласковой...
нет нету одни СТЕРВЫ ОСТАЛИСЬ И УРОИНЫ
мы разные...
ага
да! и я она из них: -)
Конеш!
Есть. Надо просто быть хорошим, добрым и отзывчивым человеком. НЕ замыкаться.. . И вы почувствуете это....
стервы то находят себе подобных из противоположного пола, ну а нам не испорченным добрым и отзывчивым где найти вторую половину.
Нельзя судить обо всех по ком-то одном. Ведь есть же девушки, которые готовы отдавать всю свою нежность и ласку только одному, единственному. Вот сидят они сейчас где-нибудь за компьютером и мечтают о большой любви. Надо искать и они обязательно встретятся на пути.
Между прочим стервы очень ласковые и нежные девушки! Честно-честно!
Я и моя подруги очень ласковые и нежные, прям душечки и никакие не стервы.
Ну не надо!! Не одни!! Мы все все разные!! Главное любить нас!! И цинить!! Тогда мы будем белыми и пушистыми!!))
Ну стерва это только для чужих, а для единственного и любимого, самая добрая, ласковая и нежная, просто найди нужный подход!!!! Найди свою и она не будет стервой!
Все нежные и ласковые стервы.. . Если тебе только такие встречаються не ищи проблему в нас.. . Может дело в тебе???
Все от перней зависет....
что бы девушка была ангелом, нужно создать для нее рай! (с)