Ласковые и нежные девушки сейчас есть?! Или сейчас одни стервы?

Я здесь!
Yana Vasi
Лучший ответ
Да мы тут все как одна-милашки, белые и пушистые. А кто чуточку зеленый и облезлый-так ведь зима, грипп вский ходит.
остались одни стервы))))))))))))))))))))
ЕСТЬ, просто надо нормально с женщинами себя вести, тогда они просто чудесными становяться
Вадим Батурин
Светлана Семенова Это в сказках и кино
Одни стервы.. А нормальные это редкость
Чем стервозней для общества - тем ласковей для любимого.
всё гораздо интересней. .
Сейчас есть ласковые и нежные стервы)
Arman Pirimkulov
Езжай в глухую деревню, там таких навалом - тебя с руками и ногами оторвут.
Этот вопрос в разных интерпритациях задавали уже сотни раз! Да прикидываемся мы так, маска эт защитная такая, а так мы белые и пушистые .)))
Марина Азеева
конечно есть ласковые девушки. вот я например такая.
мы все туто4ки
Конечно же есть, они есть всегда, просто нехорошими нас делают неблагодарные мужчины
Да конечно есть! Стервозность- это иммунитет, выработанный на мужскоу пол!!!
Есть!! ! И ласковые, и нежные.. . И нежно-ласковые, и ласково-нежные....
Светлана Семенова Это только в кино и в сказках
Ну я есть! А стерв действительно полно....
Почти все девушки ласковые и нежные..., просто мужчины сами превращают нас ласковых и нежных.. . в стерв.
Доктор, всех все равно не вылечите! )))
ну не все уж стервы.
Андрей Ярин
Ооооооооооооо.... вообще разные есть!
Вот я например: открытая и скрытная, дерзкая и нежная, скромная и неочень, ревнивая и совсем не ревнивая! весёлая и пофигистка! а ещё....жутко эмоциональная!!!! могу дальше до бесконечности... .
как ты понял, девушки все Р-А-З-Н-Ы-Е!!!!
Вокруг то посмотри.... Вон сколько ласковых и нежных... .

Ты только позови!!!
Светлана Семенова Каждый день зову,все нах .посылают...
есть конечно! а стервами делаете нас ВЫ - МУЖЧИНЫ!!!
Женщина бывает разная, смотря какой мужчина рядом.
Встречный вопрос, а мужчины нормальные есть? Или все только так перепих разовый ищут?
Светлана Семенова Есть и много только дамы таких сразу посылают нах...
Много уважаемый Доктор есть они точно есть.. . вот я например...
Есть! Но вы, мужчины, заставляете нас быть такими - стервами!
Aizada Duishenbekova
ту прозвучало смотря как с ними обращаться! ! да это скорей девушки обращаются с мужчинами чем наоборот