Ласковые и нежные девушки сейчас есть?!Или сейчас одни стервы? Сам то я очень ласковый
не знаю пока не нашел
Ласковый ты наш, мужчины превращают нас в "Железных леди"
ласковые и нежные есть, но увы.... стерв больше)) )
потому что в наше время стоит помнить, что жизнь- это бумеранг
Еще какие ласковые и нежные есть! Вот я, например)). Да и стерв немеренно. Удачи, ласковый и нежный!
А кто тебя проверял на ласковость - докажи
есть ласковые ищите
а я стерва, и мне очень нравится быть ею
все девушки ласковые и нежные просто вы мужчины сделали нас такими!))))))
есть конечно) просто только к сожаление мужчины, нас делают -более стервозными. если девушка добрая, ласковая-ей обязательно попадается какойнить к....) -и хошь, не хошь потом обязательно по немногу становишь-я более стервозной
Мы все такие ласковые, пока какой нибудь идиот какую-нибудь глупость или гадость не скажет, и всё!
Конечно есть, я одна из представительниц.... А еще есть ласковые, нежные стервочки-тоже очень хорошие...
есть.. . конечно. только поистине женственных девушек сегодня почему-то мало. Все больше характерных, как Вы говорите с-в.
все мы внешне ласковые и пушистые, но все зависит от противоположного пола (не паркетного рзмеется)
Если женщина не стонет ночью! То она орёт днём! Вот так и рождаются стервы))
Aziz Raxmanov
хорошо сказано, верно;)
из стервы можно сделать нежную ласковую надо чпокнуть нормально!
конешно есть) ) скока платишь за ласку?
Ну ты сначала ответь на один простой вопрос: "Что такое Стерво? ",я уверенна ты не знаешь, а применяешь такой ласковый к женщинам.
сечас модно быть сильной увереной и стервой))