Как определить женщина стерва или нет?Уж очень не хочу использовать метод проб и ошибок!

наверное все таки при общении это выяснится, а как иначе.
Перизат Онбаева
Лучший ответ
Боязнь "стерв"--первый признак слабого, неувереного в себе мужчины. Вы уж не обижайтесь.. . Сильная личность не будет хныкать о том, что кругом тааакие стервы.. . И вообще, откажитесь от стереотипов и настройтесь на дружелюбие. Помните, что настоящие стервы встречаются гораздо реже, остальные, которых Вы таковыми считаете, просто чувствуют Ваши комплексы и это их раздражает. Рядом с сильной личностью женщина и ведёт себя естесственно. А если Вам кто-то не нравится, не общайтесь с этим человеком. Вот Вы здесь пишите, что не хотите использовать метод проб и ошибок. А как, по-Вашему, иначе строится жизнь, отношения, знакомства ?? Думаете, будете сидеть на диване и кто-то Вам дасто универсальный рецепт счастья или приведёт к Вам за ручку "идеальную" женщину? Ошибаетесь.
Girl Happy
что в твоем понятии стерва?
как раз она своего мужика не обидит и сделает счастливым
Сначало нужно открыть словарь и посмотреть, что значит слово "стерво"
Ох какой хитренький! :)))
Все-таки придется... пробовать.. и ошибаться :)))
мы все по натуре своей стервы! только по-разному проявляемся:))
Олег Сорокин
Понаблюдайте за ней. Например как она ведет себя с другими людьми (продавцами, заправщиками, знакомыми) И послушайте как она разговаривает по телефону (не с вами)
Если ее заносит на поворотах- будьте уверены-она СТЕРВА. И будет со временем проявлять тоже самое к вам
Нюша =)
Нет, друг. Хочешь-не хочешь, а пробовать придёться.
Неет, настоящих стерв не заносит на поворотах - это дур заносит :-)
Настоящую стерву Вы сразу никогда не определите. Когти покажутся только после того, как она будет уверенна, что Вы никуда не денетесь.
Но стерв не надо бояться, с ними Ваша мозговая активность всегда будет в тонусе.
Бойтесь дур и истеричек!!!
метод проб и ошибок как раз и научит различать вдальнейшем....
На самом деле стерв очень мало, в основном некоторые безмозговые девушки хотят себя так называть... к сожалению.. На самом деле стерва эта та женщина, которая своим поведением старается превзойти мужчину или доказать ему, что он ни чем не хуже женщины. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины почему то нравятся.... Они обладают превосходными актерскими способностями. . Они всегда знают, когда им нужно пустить слезинку, закатить жуткий скандал, а когда быть нежной и ласковой.... а как вы считаете, кто такая стерва?