Женщины стервы все замужем. А самостоятельные и сильные женщины за 30 одинокие

Вы заметили, что замужем только стервы? Имеется ввиду, что хорошие девчонки чаще всего сейчас одни тянут свои ипотеки и живут в одиночестве, а вот злые стервы почему-то все замужем. Неужели мужчины настолько слепы или мужики сами любят злых баб?
Неа ))))
Валерий Ферко
Лучший ответ
Это надо проводить опрос прежде чем утверждать что все стервы замужем и так далее.
Евгений Долгов
Не одинокие, а свободные
Дмитрий Дучев
мужики дураки
Альвин Эйхорн
И - самодостаточные!
*** Санёк ***
Стервы вырвут кусок из горла, а не то что мужа.
Бред не надо нести. Если она сама ничего не хочет и не может создать отношения, то проблемы в ней
Михаил Тугарев
Наташа Кравченко Прывед йа медвед )))))
Нина Королёва Что значит, не может? Что за фигня? Скорее не хочет, нафига ей йэнтот геморр? А?
Как повезёт...
Daniyar Iliyasov
Ахаха,сильная попалась,дак эсли ты сильная,то молчи и сильнее)))
Юлия Шумакова
Андрей Пащенко Твоя мамаша помалкивала, когда тебя рожала.
Чаще всего стераы именно одинокие и состоятельные.
Андрей Гладков
Да. Они любят и злых и властных. Но нас добрых тоже любят. Каждой свой принц найдется.
Нет, бабы везде бабы, все бабы и в этом все у них одинаково.
По своему выбору) кто замуж, кто карьеру строит.
Olesia Atoyan(Kazan)
та не..они хорошие были..пока замуж не вышли ..а как сели на мужнину шею..так и стали ..стервы
Игорь Гречкин
Всё очень просто, всё со школы, у кого грудь выросла быстро, мальчики только на грудь и смотрели, они ж не понимали что красиво когда тонкая талия, фигура гитара, длинные ровные стройные ноги, душевные качества, желание быть любимой и преданой , нет!! только сиськи, вот и девочки другие у кого грудь не до пупа висела всегда стояли в сторонке и поняли, что им всегда придётся всё делать самим, получать самостоятельно оргазмы, идти учится, ведь их даже целовать никто не хочет, кто ж замуж позовёт? Даже если с ними кто - то встречался, то друзья его дразнили, говорили смотри сколько девок красивых грудастых, зачем тебе это плоская.. Когда вокруг все с парнями, а тебя дразнят - доска и шпала, ты плачешь, плачешь, а потом становишься сильной и независимой и уже не хочешь, чтоб тебя обижали.
Андрей Пащенко Не обязательно быть плоской в школе. Можно быть и толстухой. А вообще у нас в классе имели уже в то время лет 18 назад, успех только богатые девочки,из семей фсбшников генералов и прочих начальников. Уже тогда мальчики хотели пристроиться в жизни получше...
Стервы нацелены на брак. Поэтому и замужем. А самостоятельные они самостоятельные.
Евгений Пьянков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ❗ (чур так сказал ещё ДО того, как автор вопроса так определил, если это так).
Исключительно только, если красивые. И не просто красивые, а за которыми толпы бегают.
Тогда, хорошая девушка превращается в стерву.
Валик Оноцко
Они рспшки дурачок)
Виктор Бондар
Интересно, а бывают геи стервецы?!
Я еще не слышала большего бреда.
Sadosha Sharifiy
Как то вы разделили одно и то же)
Стервы как правило сильны и самостоятельны как раз)
Согласен
Я тоже один тяну свою ипотеку и живу в одиночестве. Хватит. Нажился в браке.
Кирилл Вайнило "а что любовь? одни слова. и тооку врядли с них добьёшься..."
Виктор Бондар Красава мужик
Мужики е любят ипотеку
Юлия Андреева
Скорее всего наоборот ,такое может написать человек не от большого ума
.Такой бред.
Стерва(это мертвая корова)
Научитесь излогать мысль вернее.
А женщины которые сильные баба-мужик,такие никому не нужны я согласна
Kuras Duisenbekov
Стерва это как Мюллер строит семью. А хорошая один раз ошиблась и поставила крест.
Олег Данилов
Нет, не заметил.
Денис Усанов
Стервы-то как раз и не замужем.Потому что СТЕРВЫ...
Леонардо )
Вот как раз стервы-то и не замужем. Либо не берут их туда, либо развелись уже с ними. Мужики тоже люди и совсем не дураки, чтобы жизнь себе портить.
Zhanar Mukanova
Александр Богомолов замуж берут всех женщин. Отсутствие или присутствие мужа зависит только от ее планки требований, и не более. Нет, мужики не дураки, мужики - долбо-ебы
На мой взгляд все абсолютно злые, и девочки, и мальчики, и мужики, и женщины, и прочие.... заколебали меня конкретно.... хочется подохнуть
Ольга Росина
Георгий Швыдкый Зае бал! Давай встре тимся вживую - объясню, что к чему. Пиши, где и когда удобно.
Почитайте, для начала, истинное определение или значение слова "стерва"! И не гребите все в одну кучу. Замуж, знаете ли, не напасть, кабы замужем не пропасть. Не все замужние женщины стервы. Есть и очень даже хорошие, душевные женщины. И незамужние женщины такие же. Ибо все люди разные!
Лена Лена
На весь мир такие "замечания" не натянешь. Разве что в субъективных рамках. И то будет зависеть от количества "стерв" и "самостоятельных" из общей суммы известных человеку людей. Хотя само "явление" может обойтись и парой реальных "наблюдаемых" случаев, коли уж так надо в себе это утвердить, даже невзирая на тот факт, что другому в голову не залезешь, отдавая возникший пробел информации на забаву собственной фантазии.
Все зависит от взаимоотношений.Не зря говорили кого воспитаешь то и получишь.Но есть действительно стервы,есть и мужики тряпки и под коблучники.
согласна на все 100%
Дело не только в мужчинах, дело в том что стервы самые доступные чтобы на них жениться, они сами этого хотят чтобы на мужика все свои проблемы свалить. Нормальные женщины сами всё решают или просто не попадают в сложные ситуации
Амира Amira
а что любовь? одни слова. и толку врядли с них добьёшься...
Robert Nadiradze
Во первых в 30 это не девочка , а уже ЖЕНЩИНА!!!
Какую ипотеку она тянет на если не замужем??? Нет семьи!
В-третьих мужчинам самостоятельные и сильные женщины не интересны) если она такая сильная , зачем ей мужчина???
Поэтому ее ровесники предпочтут девушку по моложе, которую РОДТЕЛИ ВЫДАДУТ ЗАМУЖ) Чтобы он ее защищал любил и оберегал.

И почему все стервы??? Просто смените круг общения, люди и семьи у всех разные)
Да, заметили, потому что стервы ставят цели и женят мужиков на себе, а порядочные женщины всё ждут... А мужчины да слепы, потом прозревают, когда поживут несколько лет со стервой, начинают понимать, что дурак был и т.п.
Miha2 Боярских
откуда у вас такие наблюдения? я вот одинока и при этом стерва
Sergei Baev
глупость пишите.
одинокие это чаще сколнные к самостоятельности , которые не ориентируются на шаблоны или обычаи или иделисты которые ждут своего принца( принцессу)
У всех своя Судьба...
мне за 30, но я нищая, инфантильная и безработная. Живу с родителями
Да нах они нужны эти злыдни со своими мужиками которые только и могут шепотать и своими члена и размахивать, да искать всякие жертвы
5E
520 E34
Замужем неина долго))))
Автор напутал. Всё как раз наоборот.
Нет, это ваши стереотипы какие-то. Замуж выходят самые разные женщины.
Ну чё за нах уй ?! Её моё!.. За е бали жаловаться своими жалобными вопросами! Моя - вряд ли стерва, каждый день друг друга приголубливаем. Давай встретимся вживую объясню. Давай, пиши, где тебе удобно.
Лучше пулю в лоб,чем подкаблучника и маминого сынка в мужья.
Leyla Abildinova
нет, не заметили. глаза разуй, это никак не взаимосвязано.
На шею сели?))