в чем отличие женщины-стервы от женщины-суки? поактивнее товарищи! и поконкретнее!
Стерва грызёт своего, а сука собирает стаю кобелей и смотрит как грызутся они
Клавдия Конькова
интересное мнение! мне очень понравилось! )))
все девушки СТЕРВЫ -а вот СУКА =это еще с закидонами в голове которые не поддаются никаким оправданиям и логике )))))))) как то так попытался логически пояснить
ПРИВЕТ ХУДОЖНИЦА
Клавдия Конькова
привет! я не художница! я писательница! опять перепутал ))) какие такие закидоны у сук? например? и кстати далеко не все женщины стервы! это ты не верно сказал
1я просто умнее 2й.
Роскошная тема для пиз*обольства.... Много различий. Стерва, как минимум, умнее и прозорливей.
ничем и та и та блядюги
Для МУЖИКА - разницы нет . А женщины - разбирайтесь сами ...
Стерва в переводе падаль. Сука это самка кобеля. Не путать с козлом. На падаль слетаются стервятники, не путать с кобелями
Эта стерва, а та сука

Сука для всех, стерва для одного!:)
так
Клавдия Конькова
прочла. спасибо. а я кто на твой взгляд? стерва сука или просто дура?
у суки ареал деятельности шире
стерва - это самоназвание, а сука - мнение окружающих)) ) так что это одно и то же)))

Думаю, что первая может проворачивать свои дела с личиком ангела, внешне милая и дружелюбная, а когда нужно, своего не упустит да и по трупам пойти может (с тем же невинными личиком) , вторая же откровенно глупее, уже не такая хитрая, действует более открыто и понятно, все вокруг уже сразу знают- это склочная и вредная особа, от неё хорошего не жди. Однако опаснее из этих двух, конечно, первая, ибо предугадать её манёвры невозможно. В сложных ситуациях вторая может оказаться в разы человечнее первой- в этом и главная, на мой взгляд, разница.