Если вы считаете что все женщины стервы с какой целью тогда с ними знакомитесь?
Надеемся на чудо!
Я не считаю их стервами.
Хотя стерв среди них - полно.
чтобы не быть п**даболом, который говорит, но не проверяет)
танцы на граблях, dance музерфукер.
ну типа : все лохи со стервами а я себе лапочку нашел потомучто я круть!))
Чиста чтобы потрахоццо))
Я и не знакомлюсь.
не знакомлюсь
вставить своего дракона, 3акаленного в бояx со стервами
Не "все" а только процентов 90)))
ибо природа толкает
Чтобы потрогать за попу и за титьки
Так говорят про женщин только неудачники, которым не обломилось чего то.
Кувыркаться
А мне нравятся стервы.
Так считают только мудаки
Чтобы их е*ать :)
ты не лучше была остальных, раз выбросила меня, твоя доброта - твоя иллюзия, ведьма, такая же как и все вы суки, мамаши мои, дед твой, сережа, гори в аду со своим счастьем, женушка в котле огненном с тобой сгнием вместе, а мне по психушкам, да по ментам ходить всю ЖИЗНЬ, ПИДОРАСЫ ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ, когда был стимул сука НАШИХ ВСТРЕЧ, Я ХОТЬ РАБОТАЛ И ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛ, А ЩАС БЛЯТЬ НЕ РАБОТАЮ, СИЖУ ЧТОБ НЕ ЕБАНУТЬСЯ СОВСЕМ ИБО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД В СВЕТ, А ТЫ РАДУЙСЯ СУКА, РАДУЙСЯ, ЖИЗНИ, СЧАСТЬЮ СВОЕМУ, В АДУ ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ ЕЩЕ, НО НИЧЕГО БЛЯТЬ Я РАЗДЕЛЮ ТВОЕ ГОРЕ, ВМЕСТЕ БУДЕМ ЖАРИТЬСЯ, Я ЗА ИНВАЛИДОВ ИЗБИТЫХ И ПР, ЛЮДЕЙ, А ТЫ ЗА БЛУД СВОЙ И РАЗВАРТ,
Только онанисты их таковыми считают, поэтому бросайте это дело, и все наладиься