Вы заметили что нынче девушки распущенные,едва умею готовить покушать а требования мама не горюй от парней?
Вопрос навеяло
Ну да, есть такое дело. И мужики-то как-то исхудшали, гей-парады, альфонизм, обтягивающие треники, посиделки у родителей на шее до 25-ти и 30-ти лет... Ай-яй, как нехорошо.
да современные девушки такие, сами ни хрена не хотят делать, зато требований выше крыши.
Вот я таким и люблю задавать вопрос о том что они могут предложить взамен своим требованиям кроме как раздвигать ноги. Но все себя такими принцессами мнят, а на деле пустоголовки...
так выбираешь таких) задумайся почему
Да сейчас есть такие, девка полное гавно, но ищет олигарха богатого. Но не все такие, есть и хорошие на которых и жениться можно.
Да уж, у многих девушек самомнение взлетело выше неба... все таки надо стараться избегать таких особ... ведь есть и трезво смотрящие на жизнь и свои возможности в ней.
к сожалению...
Нынче? Таких девушек всегда хватало. А если Вам только "такие" и попадались всегда, то стоит задуматься, почему.
А что, самое главное умение девушки - это возможность готовить? То есть вам остальное не так важно? Готовить научиться может каждая, а вот другие характеристики личности меняются сложнее.
А если много требуют разбегись что именно они требуют и почему. Если девушка с тебя требует денег, подумай, так ли ты ей нужен? С кем она общается? С тобой?