Доброе утро! Вопрос для красивых девушек... ВНУТРИ ;-)

такова женская натура....
Mila Tannermaa
Лучший ответ
я страшненький дядько..
Елена Обущак
не ворона .на блестящее не бросаюсь.
не зацепил значит
ну или не её человек
нельзя же все подряд любить.... это нормально
свой человек не так часто попадается (((
1. тебе так говорят, про "козлов"?
2. про нормального парня - это ты про себя? к тебе теряют интерес?
3.многие это еще не все. это стереотип.
мир есть то что мы о нем думаем.

вобще все сугубо индивидуально.
Нужно стать самой как "козел" и вести себя подобным образом. Тогда все будет ОК!
Всё до смешного просто: козёл почти никогда не выберет не козу. Что бы она при этом о себе не думала.
не правда, к хорошему человеку невозможно потерять интерес
Ajgul Ardislamowa
наверно они не готовы к серьёзным отнашениям! или просто приключений не наелись! я например ненавижу наглых....
от кудв такие стереотипы?? ? кто сказал что имено " козлы " нужны? Иван и что для вас нормальный парень? да много нормальных парней, но это же не говорит о том что если он не посылает то он то что нужно, есть такая хитрая штука в этой жизни как чувства
говорить они могут все что угодно, но о чём эти красотки думают на самом деле - огромная тайна для нас мирских...
а вы у иностранцев, которые приехали спросите, их мнение о русской девушке. Поверьте узнаете оооочень много нового. И советов дадут в подобном вопросе... И я даю вам 200% что это будит правда!!!