Почему Красивая Женщина всегда уже занята???))))))))))) Доброго Утра!!))))))))))))))

Lia Key
Так шевелиться надо-конкуренция, блин... А впрочем, зачем тебе эта головная боль?))) Переживай и нервничай потом с ней...
Azamat Kadirov
Лучший ответ
Иногда это только видимость))))))))
Светлана
много просто приятных и обаятельных женщин, переключитесь на них, или вы тоже должны быть красивым, или богатым, чтобы на вас обратили внимание красивая женщина
Дель Любовь
раскрой глаза по шире.
Л*
Лилия *
вот все так думают, в результате чего часто красивая девушка одинока.
а тебе куда красоту та?)))))))))))))
Lia Key Посажу напротив и буду за Её красАту пить....)))
Потому что только чужие красивые
Саша Фокин
Доброго!! ! Видимо, кто то не решительный, пока подумает-все уже)))
Erol Akbulak
Хм.... а ведь может это только видимость)) ) Вдруг в душе одиноко)))
Ольга Чунина
Нет ни дающих женщин, есть плохо просящий мужчина, поэтому запретный плод всегда сладок, но надо помнить что с лица воду не пить, а лучше иметь женщину что коня на скаку остановит, а потом в горящую избу войдет чтобы вытащить Вас оттуда .
Ле
Лера)
Не всегда, ищи и найдёшь! Кто ищит тот всегда найдёт!
Занятость девушки зависит от спрашивающего.
не всегда, но суровая реальность в том, что все же чаще занята, чем нет.. .
а занята, так как красивая и у нее море поклонников и самым на ее взгляд красивым и умным она и занята.. .
как-то так.. . :)
Людмила Никитина Стереотипы. Красивая чаще всего одинока, ибо боятся и думают так, как вы.
не правда
потому что вы несерьёзны к девушкам! чтобы девушка была красива рядом с вами, вы должны ее осчастливить. если она рядом с вами будет несчастна, то зачем она вам? она увянет как роза, за которой не ухаживали...
если она занята, это еще не повод ее не добиваться.. . стоит попробовать))))
Маруся Ескалиева я замужем, я бы не хотела, чтобы ко мне приставали, надеясь на что-то.
Как и красивый и умный мужчина! А с дураками, да еще и с уродливыми, как-то не хочется вязаться!