девушки посоветуйте что мне делать на почьве постоянных неудачь в личьной жизни у меня уже пропадает интерес к отношения

Это у тебя чёрная полоса Сделай небольшой перерыв в отношениях и время всё расставит на свои места
Guwanc Akmuhammedow
Лучший ответ
Знач отдохни и всё пройдет!!!
Julia Kocherova
Вадим, вы наверное не там ищете или слишком хотите сильно отношений с кем то. Обычно любовь приходит именно тогда, когда вы ее совсем не ожидаете и не там, где хотели бы! Будьте немного равнодушнее, любите себя и любуйтесь собой! Девушки сами прибегут! Они сами тоже любят добиваться) ) Главное поставить себя перед всеми, что я огого!! ! Будьте немного неправильным, девушкам такие нравятся, не очень хорошие; ) На уровне подсознания!!!! Удачи!
Botik))) Maksatova)))*
а у кого он не пропадает? После семи лет неудачного брака, у меня интерес к мужчинам пропал совсем!
Сказано правильно - передохните.. . Жизнь сама подарит встречу с хорошим человеком. Не стоит кидаться на что попало... и тогда отношения сложатся.
Света Гриб
тебе нужно проанализировать себя. и понять в чём причины ваших неудач и кто в этом виноват. я думаю в вас проблема. прежде чем винить другого человека, надо в себе искать и пытатся исправить)
А можно поподробнее, в чем именно заключаются неудачи?
Мечта
Елена Семяшкина прямо в точку сказала!!!! будь равнодушнее к ним и уже наверное тебе придёться выбирать из них
Ирина Гук
сначала стань уверенней в себе! и никогда не бери дурное в голову, а тяжелое в руки!