Что делать если бесят постоянные отказы девушек?

И ещё больше бесят парни которым они довольно легко достаются... и вообще все вокруг бесит на этом фоне, просто ненавижу все... и ничего не интересно... и появляются суицидальные мысли ибо не зачем жить как какжется
Скажу те так по своему опыту, сейчас многие девушки стали Сучками с очень высокими Требованиями к нам. От сюда и отказы. А на счет Злости что другим парням они достаются просто, хмм то же думаю как так? На ум идут 2 мысли 1) Деньги 2)Большой Член и 3) ЧТо редко Харизма Но жаль что девушки выбирают Деньги =(

В общем в Итоге : Займись каким то делом тебе и без Девушек к жизнь Нервы по трепит !
Дмитрий Виноградов
Лучший ответ
Фархат Сами Я не могу без девушки.... я не хочу потом один остаться... да и дел любимых нет, летом проще... а с ноября по апрель вообще скучно и нудно, вообще заниматься не чем
Serega Собянин Про то что было выше, полностью согласен. Но вот заняться чем то другим - данную проблему не решает))
Serega Собянин И все же за плюсы, с меня лайк)
У тебя денег даже на веревку не хватает? А в доме даже мыла и табуретки нет? В чем проблема-то?
Aleksandr Byrnashov
А ты пробовал быть интересным
"mакс "
Дмитрий Балабанов 5 минут назад
Мудрец (17845)
обходить их стороной
и найди себе хорошую
бабушку на зло девашками
***beautiful Girl ***
Serega Собянин Ахах ска ору xDDD
Дорогой мой.
Не ищи принцессу.
Ищи козу.
Она не откажет соплеменнику.
Анюта Заяц
обходить их стороной
Дима Л
Batyr Hojageldiyew Что к стати многие парни и мужики сейчас и делают !
пока не начнешь любить себя и смотреть на мир по другому так и будет
Люба Анисимова
Фархат Сами Как я могу начать смотреть на мир по другому если я не счастлив.... нет радости ничего не интересно.... и как можно любить себя если не одной девушке не нужен (а это значит что урод)... не знаю, не получается с другой стороны смотреть
Девушки любят ласку и доброту. Если при общении вы проявляете злость, то найти подругу будет сложно.
Ваня Ман
Фархат Сами Раньше всегда проявлял, цветы дарил, заботился, интересовался как она и т. д. а сейчас да периодически срываюсь и хамлю, ругаюсь, но это с теми кто отшивает... и потому что я устал от отшиваний постоянных, тут бы любой начал срываться
Serega Собянин Не правда, они очень ненасытные и агрессивно-сексуальные самки, ласка им только наскучит, имею ввиду большинству самок которые предназначены для одного секса, они как раз наоборот - любят брутальность и мужскую агрессию, и сами там вовсе не неженки, если чо, какими бы ухоженными красавицами они не выглядели
Смотри им на спину. Если написано : "Не болтаю много, хорошо готовлю, голова не болит" - вот её и выбирай. Цени себя и свою жизнь.
С!
Софка !!!
покури анаши
Alina L'vova
найди парня
Oлег Олег
Бить морду этим девушкам, брать их силой, они как раз любят сильных брутальных и решительных самцов, а если у них спрашивать разрешения и пускать сопли - они конечно будут отказывать - ибо такое поведение в мужчинах их не интересует... и если понадобится, парням тоже морду бей, по ситуации, хотя винтовата тут сама самка а не самцы, ибо как говорится - если сучка не захочет, кобель и не подскочит
Aslan Isaev