Боюсь отказа девушки, с которой знаком... Что делать?
У меня есть подруга, в которую я влюблён. Люблю её до безумия, но очень боюсь получить отказ, т. к это может травмировать меня
Вообще лучше самому подойти и поговорить. Но есть другой вариант, просто оказывай ей знаки внимания, Побольше общайся, делай комплементы, она поймёт, что ты к ней не ровнодушен, обдумает это и сама с тобой поговорит.
Скажи ей, что тетки на ответах не простят её, если она откажет!
лучше подойди и скажи - ты мне нравишься и я хотел бы что бы ты это знала - я тебя ни к чему не принуждаю - просто мне так легче - если тебе не трудно поиграй с моим другом в штанах
ну ты вообще принцесса, конечно сиди не дергайся, а то юбочка помнется
чувак, ты мужчина будущий, какая травма, пошел и сказал, чем гадать
ну лучше отказ чем ничего
Ну жди когда уведут
проявляй знаки внимания, она должна заметить что не безразлична тебе, потом можешь делать подарочки, начинай с маленьких но прикольных, я вот как раз сейчас сидел на одном сайте и мне там сильно уж понравился брелочек мехового зайки, сразу заказал http://bubishop.ru/ прикупи что то такое, думаю перед этим ни одна девушка не устоит
Раз ты с ней знаком, если она хороший друг и девушка, то поймет, и утешит. И бояться нечего
В любом случае ты ничего не теряешь. Но лучше скажи ей, будь красавчиком.
Лучше один раз обжечься, пострадать и забыть, чем всю жизнь гадать и жалеть о несделанном
Что ты такого сделаешь, что она откажет тебе..
Ольга Андюшкина
не выдавит прыщ с право от ротовой полости и полезет целоваться