Люди помогите!!!!мечтаю о парне,но не знаю,как к нему подойти!=( Боюсь отказа! что делать?

Машенька собери все силы и признайся ему! ну что делать если парни такие, пока не покажешь им свою любовь и доброту! =) Дерзай и ничего не бойся! Тот кто в конце концов не рискует не пьет шампанского)
Удачи от чистого сердца!
Татьяна Павлычева
Лучший ответ
Двум смертям не бывать.... а одной не миновать... Что уж мучаться то? Подойди скажи.... откажет ну и хрен с ним, не больно и надо скажи....
Готовь Себя.... лови Себя на мысли иногда, что Ты и не 1-ая, и не последняя)) ) У меня тоже была такая же ситуация - призналась в любви ...и на следующий день уехала за границу (по учёбе) , он был в расстеряности от моей выходки, а мне стало легче))) ) Прошло 2 года и я вернулась на родину, про Него совсем забыла, потому за 2 года я всё поняла и мне сейчас не стыдно за прошлое.. . Нооборот смешно :-) Удачи!
Seitzhan Toba
....ответов два: 1--всю жизнь бояться и так и не подойти... 2--подойти и всё узнать....
Св
Светлана
А может смелее действовать? Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
@;@;@;
не подходи но обрати его снимание на себя! будь яркой
Есть такая светлая мысль что лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть об упущеном :))))) а может и он не против и то же боится так и будете кругами ходить ...
N_
Nike1.02 _____
Не бойся, перебори себя уж лучше знать есть ли у него к тебе симпатия чем находиться в неведении и быть зацикленной на нем
Erlan Jansagimov
не бойся подойди=)
Юленька _