как намекнуть парню о переписке о встрече....боюсь отказа

намекни ему т ак, чтобы он не смог отказаться)))
К*
Константин *
Лучший ответ
два варианта, или ты или нкогда и ни кто! Бери всё что тебе нужно, жизнь одна и очень быстро летит. ВПЕРЁД!!!!
Иван Хрипунов
Проблема таких знакомств в том, что заявленый ранее как Бред Питт, ваш друг может запросто оказаться маленьким и толстым Денни Де Вито. Не стройте больших планов - иначе можете запросто разочароваться. Фотку просить бесполезно - вам могут скинуть какую угодно, но не свою.. .
А по поводу встречи - напишите прямо и не темните. Если он думал о том чтобы встретиться с вами - он встретиться.
Отказа не бойтесь. В конце концов, волков бояться - в лес не ходить.... Будьте сильнее! И Удачи вам !
Erbolat Maibasov
че бояться то ))
он не первый и не последний ))
так что просто бери и напиши это прямо
если откажет то просто знай что у него плохой вкус значит ))
да нехрен тут боятся он наверное сам об этом думает
Кулик Ig
пораспрашивай у него рост, вес, попроси еще фото.. . чтоб спросил, зачем тебе все это) )
а ты ответь, что мы еще не виделись с тобой и поэтому я хочу тебя предствить.. .
вот когда увидимся, тогда мне уже будет легче тебя представлять))
Боязнь-глупое состояние!! ! Так и скажи!! ! Если не сейчас - никогда!! ! А вдруг он тоже проявляет симпатию к тебе?? ? А вдруг другую найдет? ? Глупо боятся!! ! Ты не умрешь если скажешь)) ) Тебя не будут судить) ) Ты просто застесняешься :))) Все в твоих руках)) ) И помни : Время не ждет, оно летит)))
пиши ему просто: давай встретимся?