Почему парень в переписке такой разговорчивый, а при встрече я всегда вытягивала диалог?

Потому что влюблён. Когда девушка очень нравится, и видишь её рядом, то становишься немым.
Но почему-то дурочки думают, что он всегда такой робкий, и ищут потом какого-нибудь дебила, который дерзит в реале и не совсем развит - только умеет выйопываться.
Элла Тамасян
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Всмысле? Он влюбился по переписке еще до реальной встрече? Прошло 2 дня, и он мне то и дело пишет без остановки, во всех соц сетях.
потому что общительность и ловкость пальцев немного разное)))
Зоя Гиллер
Люди разные, также кому тяжело и нечего писать, легко в жизни общаться в реале.
Алина Базарная
Я сам такой. С незнакомым человеком начинаю теряться и не могу связать при разговоре и пару слов, отвечаю односложно... многих это бесит.
А если вы этому парню ещё и нравитесь... мне его жаль.
Посоветовал бы вам взять инициативу в свои руки. Для начала задавайте ему вопросы, он будет отвечать. Потом когда проведёте больше времени вместе он раскрепостится и всё придёт в норму.
Виталий Леонтьев Ахаха)) в тот раз я спросила у него все что можно)) даже имена родителей)) не представляю о чем еще разговаривать
Очевидно же: в переписке есть время чтобы подумать, можно отредактировать свои реплики, прибегнуть к помощи интернета, набрав готовых шуток и реплик себе. А в реале так не получится, тут ум каждого виден. ) Хотя возможен и вариант что действительно он теряется в общении с недостаточно знакомыми людьми.
Красивая наверное очень, в ступор впадает
Orynsha Beshimbayeva
Особенность такая у человека... на письме у него лучше получается выражать свои мысли.... Не думаю, что Вам особо надо заморачиваться....
Евгений Конев
На деле оказался не Толстым )
Катюшка Love It
...yano4K@... ! Толстой как раз-таки писал очень много )
Писать легче чем говорить, не надо мимику подстраивать и тон голоса чтобы выглядеть в лучшем виде
Daemon Hard
Онанист
Стесняется мальчик
Bekzhigit Abdramanov