Это согласие на встречу или отказ?

Хотела встретиться с одним мужчиной. Он непростой. Я узнала его номер и начала приглашать на свидание и слать свои фото. Он сначала отнекивался, писал что никак не может к сожалению. (!Потом на мои уговоры написал: " мне кажется Вас кто то подговорил мне писать. Я ему начала доказывать что нет и написала где нашла номер его. Он ответил: верю. Я категорически занят до середины мая"! Потом я смотрела в инстаграмме, у него и правда все эти дни были рабочие встречи заграницей и как раз сейчас он прилетает. Он согласился на встречу или нет? Написать ему?
Он пока не решил, нужна ли ты ему. Ты ему конечно нравишься, как женщина, но он боится, что цена будет высокой. Наверное, есть смысл ему снова написать, и нам результат рассказать. Нам тоже интересно.
Николай Шубин
Лучший ответ
Ельдар Талгатулы Ну в общем ничего хорошего, он читает и не отвечает... (
Ельдар Талгатулы Ну тут есть еще один маленький нюанс. Он Женат и очень любит свою жену и они почти неразлучны все время, но вид у него какой то несчастный
Мне видится что это согласие
Indiro4Ka Temirtassova
Это отказ, мужчины не любят навязчивых женщин!
Юра Толмачов
Зачем Вам это? Мужчина не оценит Ваши старания. Получите душевную травму.
Если с мозгами у него в порядке,
он не ответит.
Ничего личного.
Дело в навязчивости...
уверена что не пацан-бомж под видом крутого вам там всем лапшу вешает?
Татьяна .....
Ельдар Талгатулы Уверена. И он не вешал никакую лапшу. Читайте внимательнее вопрос
Нельзя быть такой навязчивой.
Ни
Николай
он же написал вполне понятно - до середины мая занят, а дальше видно будет!
вот тебе сиськи для чего даны?? используй их, пришли ты ему фотку с сиськами - он сразу согласится ))
Дмитрий Ш
Ельдар Талгатулы Уже присылала
Зачем навязывать себя?
Что ж вы себя так не любите?
Ельдар Талгатулы В нашей жизни побеждают наглые, а все остальные сидят и ждут пока их заметят и оценят
Ты что гонишь? Уже столько времени прошло, а ты всё долбишь его. Дай ему передышку хотябы
Мак Макентош
Ельдар Талгатулы Это другой уже
Навязчивых девушек мужчины не уважают.
Канеш, нужно напомнить о себе. В другом случае, он обязательно бы вас предупредил-куда уезжает и насколько).
Любовь Базыма
Выжди дня три. И вообще, настоящий мужчина должен быть впередиидущим.
А моё личное скромное мнение - об этом совершенно спрашивать тут не надо.
Достаточно послушать своё сердечко.
Не смеши мои тапки.... если он известный, то лишь в реале женщинам интересный, а с знакомиться и встречаться с инета.... на КУЙ ему это.

Тебе бы сказки писать, детей малых радовать.
$_Юра Волков_$
хуже нет липучки, зря стараетесь
Елена Сергеева
Ну раз уже писали и было общение то да наверное
Лена =*
Совести у тебя нет.
Jordji Artamonov
Мужчина должен звонить и узнавать, вы ему не интересны
Он ответил типа "может быть, если будет настроение ю, я наберу тебе, чтоб сбросить напряжение, но не более".
Игорь Иванов
прочитала вашу переписку с другими и теперь понимаю, почему другой известный человек в кафе смотрел на нашу компанию такими затравленными глазами. А рядом с ним сидела красавица - фотомодель... Ну что ж - это его плата за известность. Деньги редко приносят счастье. А если о вашем случае - может ему такая форма сисек не нравится, может размер не тот или цвет сосков другой возбуждает... на вкус и цвет... Вы спросите, предложите перекроить и перекрасить, отрезать лишнее, недостающее пришить, тату сделать... Любая коррекция за его счет.
Алексей Головин ага, читал историю одной пары, жена все время ходила к хирургу, потому что хотела угодить мужу, и он находил новые недостатки в ее лице, когда же хирург удалил все недостатки после 20-й операции, то муж ее бросил, ибо вечером на кухне стало не о чем говорить, а секса у них давно не было!))))
У твоего непростого мужчины мания величия и паранойя к ней в придачу по ходу
S. S
Ельдар Талгатулы Он известный человек и поэтому боится
Ну наверное это приглашение на встречу ...
Он рассматривает ваше предложение о встрече.. ┐('~`;)┌
Ситуация ещё не дошла до логического финала, соответственно нельзя поставить ясную точку в этом вопросе, можно лишь только догадываться о её результате.

А результат, скажу вам, по секрету, лежит где то внутри, а не снаружи вас.
Юрий Тикушев
НЕ лезь к женатым мужикам. Всем троим от этого только хуже. Нравится, когда у мужика другая баба, выйди замуж, найди мужу любовницу и кайфуй.
Тимур Мирасов
Мария, да. Может он и соскучился...
Недавно был другой. наконец-то он от тебя отделался. но на горизонте появилась другая жертва. пзц настал мужику. имей уважение к себе. а то об тебя так и будут вытирать ноги. или не привыкать)
Ельдар Талгатулы Опять ты вылезла, больная? Проходи мимо моих вопросов!
Проститутка напрашивает свою дырку к мильянеру долларовому
Подожди
меня всегда настораживало и отталкивало когда девушка так себя ведет... это согласие... не знаю почему он это сделал
Miss Sixty
предложи
Андрей Фадеев
Очень и очень маленький шанс....
Вы взяли на себя роль мужчины и если он гей то шансов у Вас тем более нет))
Если даже что то получится то это будет не долго и ничего хорошего от такого знакомства не останется) ХОТИТЕ Мужчину в своей жизни - Будьте Женщиной) Не нужно ни кого уговаривать и выпрашивать, это не то что вдохновляет мужчину)
Будете надоедать, всему есть предел - пошлет или как минимум заблокирует номер)
Евген В
навязчивость женщины пугает... нас
вы просто не в курсе видимо на счет роли мужчины и женщины, если мужчина должен проявлять себя активно, то женщина более пассивно, но готовой ответить на внимание мужчины!
так вот по статистике те пары, где инициативу знакомства проявил мужчина - крепче и дольше живут, а те - где женщина выбирала мужчину - те быстро приходят к разрыву!
Сиськи высылай и он точно придёт.
Елена Козлова
Ну, что... Вы можете с ним встретиться и даже переспать, но Вашим он не будет. Вы слишком навязываетесь. Ему как бы не интересно. Он это ясно дал это понять. Если бы было по другому он за вами бегал.

Что за беганье за взрослым мужиком в самом деле. Он думает, что это или розыгрыш или у вас что-то с головой. На кой он вам нужен то. Зачем вы раздобыли чужой телефон, который вам не давали? Не навязывайтесь.

Отвечая четко на Ваш вопрос - Да. Это был вежливый отказ.
Лёха Хз
Ельдар Талгатулы А с чего вдруг он должен за мной бегать если это я ему предложила? И вообще он известный
Тактично отказал.
Omar T
культурно вам ответил
он не хочет, имхо
Мария, карты говорят, что вы уже сделали все что надо. Отдайте инициативу мужчине, тогда есть шанс на встречу. Удачи вам! Позвольте ему быть мужчиной.
Сергей Александров она не из тех кто уступит пальму первенства мужику, ибо сама хочет вместо мужика все решать!)))
совесть нужна всем
Зачем лезть к мужчине? Если Вы ему интересны, то он сам даст знать. Не нужно быть такой навязчивой!
Ельдар Талгатулы Это старомодное мнение наших бабуль. В современной жестокой жизни выигрывают и чего то добиваются только наглостью и напорством.
т. к варианта всего 2: мучатся вопросом или написать и узнать... выбирайте 2-й, спросите когда возможна встреча (любое число!!! может и правда ОЧЕНЬ занят), если нет определенного ответа значит далее все бессмысленно, будете только раздражать его.
он тебя хочет
Нет, Мужчины как правило по сущности все трусы, а тут вы да еще сами проявили инициативу, а это отталкивает.
Сергей Александров прям таки все ?)))
чего же вы всегда в кусты сбегаете, как до дела доходит и к вам начинает кто приставать?)))
Это неопределенность.
Думаю, вам стоит написать ему. Но не навязывайтесь ему, пожалуйста.
N)
Neka )))))
А у мужика скорее всего бабки вот и навязывается барышня, не обижайтесь это предположение. Если так то скажу не выйдет, таких как вы у него вагон, чтобы уломать такого нужно отличиться от других, что вы ему можете предложить?
Навязывайся сколько хочешь, терять все равно нечего особо. Но фотки с грудями - это явно лишнее . Такому обрадуется разве онанист какой, а если это нормальный мужчина - вы опустили себя в его глазах надолго.