как намекнуть парню что он мне нравится? парню 12 и мне 12
Позови его мультики смотреть, ну или в песочницу
Мотря Сергей
девочка твою мать я подросток уже в 6 классе ты чё какая песочница
Алексей Ярыгин
ты чё обкурилась, какая песочница в 12 лет?
через пару лет попробуй
Командир вызывет прапора и говорит - У Петрова помер отец, надо ему осторожно сообщить. Прапор -Понял! Строит роту и говорит: У кого отец жив - шаг вперед!... А ты, Петров, куда прёшь??!!
Улыбайся ему чаще, чем остальным.
в этом возрасте достаточно учебником по голове уепать
Пройди мимо него и моргни левым глазом) Только левым не перепутай.
Подожди хотя бы до 14, как же вы глупыши хотите поскорее стать взрослыми....
ему 12 мне 12....
Не намекай. Прямо говори. Парни, особенно в таком малом возрасте, довольно глупы. И не понимают намеков, только если он не пошляк.
Признаться в своих чувствах другому человеку, это как бомбу обезвредить. Отрезаешь провод и ждешь, рванет или нет.
Тоже самое и здесь. Признаешься, и ждешь ответа, также два варианта. Либо он ответит взаимностью и станет с тобой встречаться, проявив инициативу, либо он отвергнет симпатию, чем доставит тебе боль. Просто узнай, спросив прямо.
Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.
Удачи тебе.
Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.
Удачи тебе.
Мотря Сергей
спасибки
Просто скажи.
мальчику 12, до парня еще далеко. компьютерную игру подари
Какой это парень, максимум мальчик??? О чем ты вообще думаешь? Иди к школе готовься, а не о мальчиках думай. Боже, что за бред...
Мотря Сергей
я не учусь я перезжаю 11 раз такчто да Твери мне ещё 3 чеса ехать
Скажи прямо делов меньше!!! Дай на него ссылку скажу ему)))
Мотря Сергей
не не дам мне не надо проблем ты чё
лупануть книжкой по голове со всей дури... -ну они же так делают в таком возрасте, думаю, он поймет)
ЛУДШЕ СКАЖИ ПРЯМО
невзначай признаться
два дурака видны издалека