Многие парни думают как не пугаться Отказов девушки все просто нужно к ним не Подходить, либо быть Другом. Что лучше ?
Или это не правильные подходы! Так по факту Реалу и проще и времени зря не потратишь !
Лучше быть собой и исполнять жизненное предназначение. Остальное приложится. Если это есть в жизненной программе. Не придется тратить нервы время и ресурсы на тех кто это не заслужил.
Пугаться? Кому они нужны, эти запуганные идиоты.
Валентина Школьникова
хахахх ну таким же запуганным Идиоткам =)
Самооценка на нуле у этих парней. Собой пусть займутся.
Валентина Школьникова
Может но скажу те так такую самооценку делали им вы Женщины и Девушки все просто! Когда же вы это поймете
Stanca Gutnicova
Просто девкам нужно приземлиться немного
Парень должен становиться мужчиной.
Совершенным, естественным, добрым, ответственным, человеком слова.
У любого человека не должно быть комплексов.
Каждый должен уметь начать беседу.
Человек должен обладать интеллектом, чтобы уметь в этом мире практически все, чтобы понять собеседника и выразить свою позицию.
Каждый может развиваться и становиться интересным собеседником, чтобы, как минимум, подружиться.
Дружите и, возможно, будут чувства, будет любовь.
Не нужно теряться, нужно находить общество по душе и не пасовать при первых неудачах.
Нужно знакомиться с любой понравившейся девушкой в любой ситуации, если конечно она свободна.
Каждый должен уметь начать беседу.
Валентина Школьникова
Антон красиво написал но в Реале все далеко не так радужно уж поверь мне
Зиля Ибрагимова
чтобы жил со смыслом, имел свою систему ценностей, интересов, взглядов на этот мир... чтобы был нравственным и добрый, по крайней мере чтобы стремился к этому и был перспективным в этом плане.
Отказ - это всегда очень неприятно.
Но если не пытаться и всегда бояться поражения, то и побед не будет.
Из каждого отказа нужно делать выводы - почему это произошло - дело в неправильном поведении или просто в том, что вы не во вкусе девушки или у нее уже есть отношения.
Если поведение неправильное, пробовать вести себя иначе, а если у девушки другой вкус или уже есть отношения, то тут и расстраиваться не из-за чего, просто не ваш человек и нужно искать дальше.
Валентина Школьникова
Геката вы вроде я так понял Девушка если так вы то нас Мужчин и отшивает и мы делаем выводы многие такие : Фууу уродка отшила значит и 2 и 5 так зделает! И конечно к вам да же не подойдем! И вобще что другой вкус значит ыт Уродка а я на тя еще время трачу !
наверно, что-то такое. . (если девушка вежливо отказывает, то это не должно обижать, я думаю).