Как думаете, какая основная причина того что многим парням в этой категории так трудно с девушками?Воспитание, характер?

Может потому что парни сами такие - типо Унылово Говна и Жука, или же просто не могут нормально знакомится общатся, либо это дело вкуса, типажа. Характер имеет большое значение не только в личной жизни, н и в общесве целом. Всем ы люди и каждому хочется общатся с интерсным понравившимся нам челвоеком. Нужно работать над собой и не впадать в истерику если какой то девушке, которая тебе нравится, ты не понравиля или не привлек, не зацепил, отказала тебе. Такое бывает. Проигрывать надр уметь, найдется другая котрой ты понравишься.
Nuraiym Zhaparova
Лучший ответ
скорее отсутсвие воспитания и характера
Asik U
Боязнь начать ДЕЙСТВОВАТЬ!
маразм.... и любовь к стереотипам....
Тахир М
характер, определенные его черты
наверно от неуверенности в себе.. . надо быть более уверенным в себе
Игорь Лобков
Всем трудно с девушками, статистика в этом плане ужасная. Нет предмета в школе по меж половому воспитанию, редко кто из родителей так же этому обучает. Не принято это в современном обществе быть успешным в общем и с девушками в частности.
Алена Иванова
потому что девушки умные больно пошли, то им подавай, другое, вот встретят маньяка, будут молиться перед смертью, и орать что "ой ой не надо! не убивай! я всё для тебя сделаю", но будет уже слишком поздно.
Kalin Russu
категория такая тут вопрошаю те кому трудно не потомучто они особенные а потомучто эту категорию сделали для таких вопросов и тут пи шут.
Jasur Alimov
самодостаточность женщин
Дима Узун