Девушки, как Вы чувствуете, нравитесь Вы парню или нет. И как ВЫ выбираете себе того с кем начать отношения
признаков много - как то по другому смотрит на тебя, дарит цветы, внимательный, хочет показать себя с хорошей стороны, приглашает куда-то....
если с человеком приятно не только разговаривать, но и молчать, то это мой человек)
Все приходило ко мне на каком-то мне до сих пор непостежимом уровне. Я всегда знала: сложатся ли отношения с тем или иным человеком.
По отношению парня, по его взгляду, по словам, по тому, как он добивается моего расположения к себе можно понять, что ты нравишься парню.
Знаеш в последнее время ответы девушек водят меня в ступор и злость. Если они такое в реале пиздец. Ну вот нафига тянуть ну вот делаю я все для тебя что бы заметила а она прикинь еще думает. Словно играеться пиздец советую тебе отойти от иллюзии что вот найдеш. И она будет твоей только когда ты не будеш ее интересоваться. А красивым не подходи у них и так полно мужиков шлюха =((
Алексей Рудковский
Не всегда, если девушка красива то у неё полно мужиков. Есть исключения
По глазам можно понять, когда ты мимо него проходишь он тебя пасёт взглядом, и когда мне тоже хочется на него смотреть и мне приятно его присутствие тогда можно попробывать отношения
когда парень хочет приблизится ко мне; подходит часто; то есть нарушает личное пространство; руки у него так и тянутся ко мне то есть на физическом плане; я выбираю парня если чувствую в нем какую то загадку
Я смотрю на отношение парня ко мне, если он заботиться обо мне, говорит приятности, значит я ему нравлюсь. А там уже сама решаю что к чему)
Ольга Левашова
Вот я бы на месте него разозлился. А то видители сразу ответить не можем бля что за отстой. Стыдно вам должно ыбть Софья так себя вести вы же девушка. А не стерва или шлюха !