Девушки, а что вам нравится в парнях?
Ум, твердый характер, немного педантичности никогда не повредит, серые глаза, умение выслушать, понимание, романтика!))
Открытость, понимание, умение слушать... =)
Откровенность и щедрость
мне нравятся сильные и уверенные в себе парни)))))
Мы сейчас говорим о внешности или о душевных качествах? В плане внешности, у меня есть фетиш - руки.. . сильные, немного узловатые суставы (если кто разбирается в хиромантии - я имею в виду философский тип руки) , твердые ладони, шрамы на руках вообще мур-р-р ))) вообще люблю у мужчин шрамы, умеренно конечно ))) губы, немного жеские, не слишком пухлые.. . обожаю темные волосы, карие и зеленые глаза.. .
В плане дишевных качеств.. . их очень много и каждый противоречит другому, поэтому в общем-то самые главные - это честный, добрый и чтобы был не труслвый.. . а в остальном.. . главное просто чтобы нравился, так вот вроде есть идеал мужчины, а влюбляешься в совершенно других.. . как так выходит?? ? ))) парадокс ))) Да и вкусы все время меняются.. . так что сложный вопрос.. . иногда кажется ну совершенно не твой типаж, а есть что-то такое, неуловимое.. . харизма? или просто по-тому, что это твой человек? не знаю.. . но все эти слова про идеал мужчины - это только слова, а на деле все выходит совсем по-другому ))))
большие размеры
Мужественность, искренность, интеллект. Умение отвечать за свои поступки не на "языке", а на деле.
чуство юмора, доброта и открытость.... а главное комунекабельность....)))))))))
доброта, чуство юмора, понимание, мужественность....