Какая девушка мне подойдет и где ее искать?

о себе:
парень 22 lvl
сила - 5 из 10 (уже лет 5 занимаюсь плаванием, руки не накачал, но в плечах широк)
восприятие - 7 из 10 (вижу хорошо, но какими-то особенными способностями к восприятию не имею)
выносливость - 6 из 10 (бегал марафон на 42 км, пробежал 21 км, в этом году хочу пробежать весь и поднять выносливость)
привлекательность (харизма) - 6 из 10 (на работе или если в компании девушки часто говорят, что я симпатичный, но я замкнутый и молчаливый, часто задают вопрос: почему у тебя нет девушки? )
интеллект - 6 из 10 (учился на твёрдую 4, поступил на бюджет, сам устроился на работу)
ловкость - 7 из 10 (занимался футболом, катаюсь на скейте)
удача - 3 из 10 (не везет перманентно)
удачного поиска и счастья в любви
Janagul Abdrahimova
Лучший ответ
ищи на улице своего города.... Девушку с голубыми глазами и широкими плечами
девушка схожая с тобой по интересам... с которой тебе не будет скушно...)))
вот нубы.. . йавшоке...
может тебе мальчик нужен
Radik Syhov
идеальный....
Правда в том, что нормальные девушки в природе существуют. Можно сказать даже больше, существуют нормальные девушки и в Москве и в Питере, хотя многие в этом особенно сомневаются. Только вот, где найти нормальную девушку, а главное – когда? Круг нашего общения ограничен, а, чтобы подобрать себе пару, необходимо выйти за пределы этого круга и потратить значительное количество времени и массу усилий, что может быть не только затруднительно, но, иногда, просто физически невозможно.

Найти представительницу противоположного пола для знакомства можно за пару секунд, при помощи печатных СМИ … если вас устроит совместная жизнь протяженностью в одну ночь. Давать же объявление «Парень. Возраст… рост… вес… ищет… » – занятие не для слабонервных. Нормальные девушки, в основной своей массе, считают, что мужчины, дающие объявления в газетах – неудачники, лузеры, закомплексованные школьники и, иногда, выискивающие очередную жертву маньяки. Звонить вам будут, преимущественно, не нашедшие супруга, благодаря своей истеричности, сумасбродки, школьницы, представительницы древней профессии (не журналистки) и просто уродки. Так как фото красивых девушек в газетах не печатают, вам придется потратить бессчетное количество личных, но никогда не лишних, человеко-часов, энную сумму на телефонные переговоры, да еще и на проезд. И все это для того, чтобы, приехав на очередное место встречи для очередного знакомства, в очередной раз убедиться, что очередная кандидатка на Вашу руку и сердце – вариант не очень привлекательный во всех смыслах.

Можно попытаться использовать для своих целей возможности, которые предоставляет Интернет – затраты времени минимальны, а решать личные вопросы можно даже в рабочее время или по дороге в командировку. Не зря так популярны сайты знакомств – один только Яндекс выдаст 138 млн ссылок по подобному запросу. Первый визуальный бонус на таких вебресурсах – фотографии нормальных девушек, что уже радует. Развернутые анкеты «соискательниц» и возможность оперативного проведения «собеседования» позволяют легко и быстро составить предварительное мнение об очередной кандидатуре. Конечно, школьницы и представительницы профессии, предусматривающей только чрезвычайно мимолетные знакомства, здесь тоже присутствуют, но, первых отсеиваем, без временных затрат, исключительно визуально, а вторых вычисляем если уж не по фотографии и анкете, то по первому обмену сообщениями. Чтобы не вырабатывать оптимальную стратегию поиска методом проб и ошибок, можно, например, ознакомиться со статьями на сайте Знакомус – здесь найдётся не только информация о том, как познакомиться с нормальной девушкой, но и о том, как правильно составить эффективную анкету, чтобы девушки тоже вас искали, тем самым облегчив вашу задачу.

Действуйте, все в ваших руках, под лежачий камень, как говорится … Кто знает, может уже через несколько часов вы сделаете для себя вопрос поиска второй половины неактуальным на всю оставшуюся жизнь.
Людмила Нечаева девушка , ну неужели у вас нету собственного мнения ? Зачем вы это делаете ?
Ну, тогда тебе подойду, я. Пиши.
ищи в тех местах где тебе самому комфортно находиться, удачи ..