А то один стресс из-за мужика.
Худеть из-за него надо, деньги на одежду тратить (а мне даже на еду еле хватает!), причёску делать в парикмахерской каждый месяц, новое бельё покупать (оно дорогое!). Потом в нервах где-то искать этого мужика, силой удерживать, отгонять соперниц, не спать ночами, выслеживая, с кем он переписывается в контакте втайне от меня... Потом рыдать из-за его измен, терпеть придирки чокнутой родни, рвать на себя волосы из-за расставания и рыдать в голос.
На кой чёрт всё это надо???
И все эти муки только ради того, чтобы подруги перестали спрашивать: "Когда ты найдёшь себе мужика?"....А стоит ли оно того?
Может лучше плюнуть на всё и не искать мужика, а жить для себя?
это лучшее что можно сделать для себя. не надо никого искать, из кожы вон лезть, темболее если отношения не клеятся. все это ни к чему и дорого стоит. я когда встречалась тоже старалась всегда быть красивой для него, но только этого никто не оценил. когда ты встречаешься твое настроение зависит от другого человека и он не всегда к тебе расположен самым лучшим образом. чужой есть чужой. самое лучшее это жить для себя самой.
как же культура, нельзя плевать, куды попало, это не прилично!
ты да-же не удосужилась скинуть мне хотяб одну свою работу...
Елена Алексеева
а зачем я тебе свою работу должна скидывать?? свои работы я высылаю заказчикам, с которыми собираюсь сотрудничать. А тут я сижу для решения вопросов и проблем.
Волосы не обязательно рвать и рыдать, мона тут урезать бюджет
живи для себя
Да... Забей, само найдётся) Как комары летом.
Оно и правильно, пустота лучше:)
причёску, бельё и парикмахерские ты делаешь в 1-ю очередь для себя, а не для мужика.
Не куй в этом мужчин обвинять
А то, что вы любите плохих мальчиков - так страдайте
Не куй в этом мужчин обвинять
Елена Алексеева
Нет, я делаю это ДЛЯ МУЖИКА. Сейчас я одна и ношу без проблем старые заношенные трусы и трёпаный бюстгальтер. Никто не видит под одеждой, а мне пофиг, что там надето. Не стриглась тоже уже давно. Мне самой это не надо.
Плохих я никогда не выбирала. Всегда встречалась с тихими забитыми задротами. Только они тоже козлами оказывались со временем.
конечно, этим поступком, можно заранее спасти душу того несчастного, который имел бы несчастье, быть спутником вашим... сударыня..
Елена Алексеева
Возможно. Пусть этот кто-то лучше будет счастлив с беззаботной дурочкой-хохотушкой.
Правильно, живите для себя, одни проблемы с мужчинами. Но и себя любить надо и себя баловать красивым бельём тоже надо не смотря ни на что и одеваться красиво и выглядеть.
Жанна Шемякина
ну нах - мужчина глазами сразу раздевает ...штукатуркой это не скроешь
Ради подруг, конечно, не надо суетиться. Только по зову сердца!
Конечно живите для себя.
А что мешает это сделать? Мужчины вокруг? Не можешь не думать о том, почему ты одна, а не с одним из них? Думая о себе, ты уже живешь для себя по сути.
Живи для себя твой мужчина если он есть сам найдется.
Солидарен, я тож щас кладу х.. й на девок, смысла нет, лучше туда позже найду кто родит за деньги
Под "Клинское" леща за гаражами лущи,
Таранку из продмага тарань.
Раздавшаяся Герда лихо варит борщи,
Прилежно поливает герань.
Она прошла босая по студёной земле
Назло ветрам, погромам, волкам
И заслужила право на счастье в семье
С тобою, очарованный Кай.
И пусть кому-то так просто сходить налево,
А после - даже вспоминать не с руки...
Но ведь была ж она - Снежная Королева,
Обещавшая весь мир и коньки,
Что не просила ничего, а только взгляда в упор,
А только веры, что уже - не согнись.
Осколок зеркала познанья - саднит до сих пор.
В глазу ли, в сердце ли - но где-то саднит.
Пуста, как космос, холодна, как лёд, была голова,
Любой ответ таился в той пустоте.
А льдинки - складывались в слово, а за словом - в слова,
Но, к сожаленью - всё не те и не те.
И вот опять за столом средь раскрасневшихся девок
Для "Рябины" он подтянет колки...
Но ведь была ж она - Снежная Королева,
Обещавшая весь мир и коньки.
Таранку из продмага тарань.
Раздавшаяся Герда лихо варит борщи,
Прилежно поливает герань.
Она прошла босая по студёной земле
Назло ветрам, погромам, волкам
И заслужила право на счастье в семье
С тобою, очарованный Кай.
А после - даже вспоминать не с руки...
Но ведь была ж она - Снежная Королева,
Обещавшая весь мир и коньки,
А только веры, что уже - не согнись.
Любой ответ таился в той пустоте.
Но, к сожаленью - всё не те и не те.
Для "Рябины" он подтянет колки...
Но ведь была ж она - Снежная Королева,
Обещавшая весь мир и коньки.
брейся налысо сама бесплатно, покупай на рынке у китайцев бельё дешёвое.
скажи чтобы показывал вк страничку.
и всё
скажи чтобы показывал вк страничку.
и всё