Парни/мужики, что живут с родителями... Посылать таких сразу?

Хотя бы на съемной хате/комнате
Главное - отдельно. И чтоб был самостоятельным
Я вижу, что родители на парней негативно влияют, особенно мамки.

Я отшивала таких сразу....
а вы что думаете?
в каких случаях стоило бы таким давать шанс? или вообще не стоило?
Ну не факт конечно, но если у человека при общении даже желания нет что-то менять, и планов на самостоятельную жизнь, то грустно конечно
Georg Morig
Лучший ответ
Мадина Турабекова Вот и я об этом
отшивайте ...) главное .. к другой
Мадина Турабекова могу только другой посочувствовать

мой первый парень, "мамкин сынок", которого я выгнала - спился к едрене фене через пару лет
сцышь с мамкой парня связываться? Прально она тебе хлебало быстро начистит
Ольга Каримова
Мадина Турабекова скорее я ей начищу))
особенно на своей жилплощади
правильно, отшивать нас сразу
Мадина Турабекова да, и ни разу не пожалела
А ты не с родителями живёшь?
Эльвира ***
Всё зависит от мужчины, не все рвутся к самостоятельности, как найдут другую мамку так уходят от родной маман, а кто то не считает нужным платить за съёмное жильё на своё копит, обстоятельства разные бывают...
Оsman Михрабоv
Мадина Турабекова Просто я заметила, что родители очень негативно влияют на психику взрослых сыновей.... Родители либо их балуют настолько, что чуть ли зад им не подтирают, либо наоборот - гнобят, унижают, портят самооценку....

Взрослый человек, особенно мужчина, должен отсепарироваться, жить сам и учится на СВОИХ ошибках....
А ты зачем нужна самостоятельному? Что бы на него свесить все свои проблемы и сидеть ровно на своей инфантильной жопе?
Мадина Турабекова наxуй пошел,))
Я работаю по 10-14 часов и у меня своя квартира

нах мне сдался мамкин сынок - ссыкунок, что даже срач за собой ленится убрать?
Познакомился с одной, закрыл это, как только узнал, что на завтрак ей мамка с вечера кашу готовит! А лет ей тогда было за 35!
Андрей Гусаков
Правильно. Квартиру не отжать. Непорти людям жизнь.)
Марія Петрик
Мадина Турабекова Антибабник - омежка? ))))

мне не надо "отжимать" - своя есть
мне не надо мужика-ссыкуна, что в 30 под мамкиной юбкой - вот и все

вы же, антибабнички, сретесь на "женское воспитание"
вот это тот случай
Зависит от размеров жилплощади. Многим принцам в голову не придет выгнать собственную матушку из родового замка.
Виктория ***
Думаю это ерунда дикая что мужчина в 18 лет должен отрекаться от своего фамильного дома, мне сбежать хотелось подростком лет в 16-20 а уже постарше в 26-27 я наоборот хотел вернуться но уже не выгорало
Ivan Klichko
Мадина Турабекова хрущевка 60 кв - это "фамильный дом"?))
фон барон сеньёр "мамкин сынок"

кто сказал "отрекаться от семьи"??
жить самостоятельно - это не отречься
детсад.. насмотрелись Американских фильмов, где дети едва ли закончив школу съезжают от родителей, и дюже самостоятельны в свои 18-20 лет уже. В России не те условия чтобы всем иметь по 10 квартир, и ипотека ныне мероприятие достаточно опасное и очень дорогое.. конечно ничего плохого не вижу в отдельной квартире, но увы сейчас это слишком роскошно, для большиснтва
Марина Гомаз
Мадина Турабекова о да конечно, какая я меркантильная тварь - 10 квартир хочу)

я написала главное - чтоб был самостоятельным,
и хотя бы срач за собой убирал, где нагадил

под мамкиной юбкой никаой самостоятельности быть не может