второй раз еду в гости к парню (живет с родителями). . нужно ли что-нибудь покупать?

к чаю.
Валентина Брюханова
Лучший ответ
Набери вкусняшек, лишним это не будет! И купи бутылку шампанского-нейтральный напиток))))
Денис Шкуров
Конечно... к чаю обязательно...))
Ольга Смоляк
можешь что-нибудь особенное, чего уж точно не будет на столе, подумай, что есть только в вашем городе.
Не надо а то в привычку войдет и потом в следующий раз когда поедешь без не чего будешь париться, что не чего не взяла.... В другой раз лучше возьми... да и к тому же ты по большей части к парню едешь
Смотря по обстоятельствам, если тебе рады - то покупай, а нет - не приезжай ()
Как захотите. Возьмите ответственность за жизнь на себя, а не спрашивайте мнений других. Вам скоро надо будет давать совет что на ужин кушать. Но вы же сами выбираете что кушать. Тут то же самый случай. Не зависеть и осознать это. Или жить по бумажке-это есть красота реальности. Счастья)
можете что-то к чаю
Матери сласти, отцу спиртное.
когда я ездила --ничего не брала, это было давно, когда получала первое образование
была студенткой, денег было в обрез, родители были далеко, они это понимали ,
да мне и так рады были--не знали, куда посадить, чем накормить
а сейчас время другое, сейчас бы я купила торт, а может бутылочку хорошего вина
Sergo Bondarenko
Не пьют---к чаю, пьют--- сами понимаете, с пустыми руами все равно не хорошо.
Polly Kiseleva