Нужно жить с родителями когда тебе 25 лет Нужно жить с родителями когда тебе 25 лет

если нет больше где жить и нет своей семьи то живи себе
Натэ "akis"
Лучший ответ
Ненужно!

Если есть возможность, то съехать.

Если нет возможности то продолжать жить дальше.

Мы не при коммунизме и не при социализме живём, чтобы комнаты и квартиры давали при определённом периоде работы в одной организации.

Заработать на жильё не может среднестатистический гражданин. Раньше давали жильё всем нуждающимся и это было огромным уважением своим гражданам от государства за их труд. А сейчас даже звание "Ветеран труда" ужимают - позор стране.

Никто не обязан снимать угол, человек должен жить там где зарегистрирован, вне зависимости от того кто там ещё проживает.
Если и тебя и их это устраивает, то почему нет - то??
Нужно жить с родителями когда тебе 25 лет
Санек ***
конечно можно им ведь тоже помощь нужна
а что в этом зазорного? родители не вечны, после жалеть будешь что когда мог дать им свое внимание и заботу, не сделал этого. я когда расстался с бывшей женой, жил у матери, несмотря на наличие своих 4-х квартир, и ничего зазорного в этом не вижу.
Ф)
Фофан ))))
А если нет где жить ???Государство то не предоставляет жилье а с такими ценами на квартиры за всю жизнь не заработаешь. Остается ждать ипотеки под 2-5 %
Недавно в дом приходил комп чинить в один, огромный загородный особняк на несколько семей, отец, его брат, три сына и дед - все живут вместе. Дом 200 кв. м. )))
Не говоря уже о тётках и бабках - все там тоже были, все родственники.
Это стыдно.
Диана Кудбаева мой ответ прочтите ) чем стыдно-то?
на мой взгляд это срамота. я с 18ти отдельно проживаю.
не нужно
к 25-годам уже давно пора было бы отвыкнуть от мамкиной ...ну вы поняли. Съезжай, ты понимаешь как ты им уже надоел (а)? После 20-ти лет ты только мешаешь этим двум людям, которых называешь родителями. К ним нужно приезжать, всячески помогать, звонить, но не жить с ними.