Имеет ли право дочка живя с родителями в 25 лет, приходить домой под утро? и спать с теми с кем считает нужным ?
Можно если она шлюшка
Такое дело... В России возраст сексуального согласия наступает в 16 лет и уже с этого момента она может спать со всеми, с кем захочет. (без принуждения!) При этом гулять всю ночь без сопровождения взрослых она не может, ибо комендантский час..
В 25 лет пусть она хоть с кем живет - может вообще делать, что хочет... Хоть спать с каждый мужиком... Хоть в порно сниматься....
конечно и рожать от кого захочет, а потом подкидывать ребенка родителям и гулять дальше.
ну не с родителями же ей жить, в конце то концов!)
предохраняйся..)))
Ходить может до скольки угодно. А вот в дом родителей приводить своих мужиков - категорически - нет. Во-первых, мужик просто обязан иметь территорию для встреч. Если это условие соблюдено, то всё в порядке. Дочка, если с минимальным набором моральных качеств, просто предупредит родителей, что задерживается. И всё будет хорошо. Родители спокойны, дочь счастлива.
если родители разрешают то может. живи с ними по их закону если самостоятельно не хочешь
Имеет. Родители должны приготовить ей завтрак, уложить спать и соблюдать тишину. Дочка устала.
вот улыбнуло)))))))))) никак нэт!!!! пусть пишет заявление!!!!
Да! и никто ей не может этого запретить!
НЕТ . Пусть замуж идет, чтобы не жить как шлю.. а
Имеет, если она не замужем.
Найн! Только вы можете решать что ей делать, мой фюрер