Если дочка 25 лет говорит родителям, либо вы отпускаете меня ночевать с парнем, либо я снимаю квартиру, они что ответят

Николай З.ф.
в такое прекрасное воскресное утро!! - и такой поганный и подлюшный вопрос!!? -да застрелись ТЫ!!!
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Они должны предложить дочке снимать отдельную квартиру, может даже помогать ей за квартиру платить и тогда она сможет наконец устроить свою личную жизнь.
Елена Елисеева
они закататя праздник, по поводу избавления от тебя.
Ирина Климкина они ещё не осознали, КАКОЕ это будет счастье!)))
с дочкой спать не буду только с внучкой))
Читай "Тихий дон" там есть
выгонят на улицу
Павел Хлыповка
Зарабатывай сама и снимай. Помогать не буду
Кыргыз Патриот
Вот до 30 доживешь - тогда будешь ночевать с парнями
А пока дома спи
Дочка 25-ти лет уже живет отдельно от родителей, сама себя содержит и принимает решения, с кем ей спать.)))
Они ответят: Не надо деньги впустую тратить. Ночуй у парня или приводи его к нам домой. А на сэкономленные деньги в рестораны ходите и в сауну.
в 25, словно в 15... мать твою...
Юля Мещерякова
Вобще к чему такие вопросы задавать, если ей 25. Взрослая уже, самостоятельно принимает решения.
некоторое время под родительским присмотром. не известно ведь, что за парень. вдруг садюга
Konstantin Nikolaew
В 25 родителей, обычно, Уже НЕ СПРАШИВАЮТ ...))
ща подожди сгоняю в будущее гляну что они ответят потом расскажу
Sergey Ziganov
В 25 лет пора бы уже замужем быть))
25 лет, не маленькая
Irina Nagornaya
Приводи парня домой, на нашу кровать, чего деньги на квартиры тратить?
вопрос не правильно ставишь априори.. так ты поругаться можешь..
надо иди снимай.. дай старикам спокойно пожить..
ты еще инфантильная..
ведешь себя, как сучка у которой течка началась..
Mihaii Lobanov
надеюсь после этого ты будешь жить на улице
Катюня