Откуда в Москве так много оборзевших мужиков?Особенно я имею ввиду тех,кто сразу приглашает к себе в гости...
Таких и в Питере навалом.... И по всему миру.... Как в анекдоте про порудчика Ржевского.... Разрешите Вам впендюрить.... И есть же такие что соглашаются... Вот они и расчитывают на халяву.... А есть такие что таким образом проверяют, чтоб легко доступную для всех не попасть....
действительно нахалы)))
а раньше в СССР так было принято, всегда ходили в гости.
а теперь люди превратились в чёртечто
Александр Ерощенко
Ну может я бы и не боялась по гостям ходить,если бы мужики умели вести себя прилично(((
Какой кошмар! о ужас!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Если я пригласил в конце свидания девушку к себе домой - значит я оборзевший? какая чушь! Не более того! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну на вас не угодишь блин приглашают-оборзевший неприглашают-импотент, и че теперь делать может в скверике - так нет уже холодно
Рашит Саитов
лучше на сеновал пригласить)))
САЛЮТТ!!!
вопрос от бабы которая завидует тем, кто соглашается... а она как дура сидит дома в инете...
Александр Ерощенко
Ты обо мне ничего не знаешь,чтобы это утверждать.Хоть фото мои для начала посмотрел бы,придурок)))
Прива дороргая)) ) Почему ж в Москве, у нас такие тоже есть))))
Александр Ерощенко
Привет.Да я уже поняла что всё это из-за баб,которые периодически соглашаются.Вот они после этого всех под одну гребёнку.
Может им в шахматы сыграть не с кем! А Вы про что подумали?
за что боролись на то и напоролись. москвичек иначе как охотниц не воспринимают. на раз сама клюнет
Они не оборзевшие, они экономные. Зачем на рестораны тратиться?
Нет времени на светские беседы. Спешим жить. Надо ввязаться в бой, а там видно будет.
Дык ...не это самое интересное. прикольно когда напросишся таки в гости. придеш в гости с вяном, конфетами. посидишь мило потрепишься, починиш компьютер, раковину, серван а потом уезжаешь и не общаешься и на звонки не отвечаешь ))) вот это называется "оборзеть" ))))))
это еще не плохо.... больше, которые сами хотят к девушке приехать
Александр Ерощенко
О таких я уже даже упоминать боюсь)))
Общайтесь с нормальными мужчинами, к сожалению это сегодня редкость!
Наверное, оттуда же, откуда и девушки, которые на такое соглашаются....
А бледей то сколько !!!
что это сразу, не сразу а постепенно)))))))))))))))))))))))))))
Согласны с выше сказанным..
Таких мужиков везде полно, не только в Москве :)