он чего-то не добился от тебя.. .
но ты его зацепила.. . :)
Что имел ввиду парень, когда назвал меня стервой?.
похвалили тебя )) не переживай - это не означает ничего плохого)
ты его обидела.
Имел ввиду, что ты стерва!
Не обращайте внимания.. . Очень часто люди используют это слово, не зная что оно обозначает...
Что Вы ему стильная и по душе!
Ого, да это комплимент))))
Однозначно, вы его достали!! ! Просто конкретизировать не стал.
мне кажется это значит что ты для него девушка с характером)) ) понравилась)
Смотря из за чего он так тебя назвал....
Видимо имел ввиду то что ты только о себе и думаешь.. . Если это так и есть значит правельно сказал...
что ты Дура навероне имел в виду! 8-)
впринципе он комплимент сказал... а что он имел ввиду надо у него спросить.
Меня классная руководительница в школе так называет постоянно
а под этим словом каждый понимает разное комуто это нравится
А вобще это тот кто думает о себе и ему наплевать на других
характер
Nu eto smotrya shto dlya nego znachit "sterva"! Dlya nekotoryh eto oskorblenie, a dlya nekotoryh eto samyi ludshii kompliment. Ved' "sterva" eta sil'naya zhenshina obsolutno ne ot kogo ne zavisueshaya( i ne obyazatel'no material'no). Tak shto skazi "Da ya sterva i etim gorzhus'!" po suti to on tebya i ne oskorbil. Menya ochen' mnogo raz tak nazyvali, a ya s vysoko podnyatoi golovoi milo ulybalas' i v otvet govorila "spasibo za kompliment!"... :)
Через какое то время ты поймешь - он тебя боится и боготворит
меня недавно вобще с. кой назвали, так что стерва это еще цветочки :))), комплимент такой...
что ты стерва)))