Хочу найти себе парня/мужика, но как это сделать учитывая что я РСП?))
И мне 30+?!
я недавно клиентке объяснял о порочности этой абривеатуры.. Особенно, когда женщина о себе так думает.. Это не уважение 1.к себе, 2 к своему ребенку 3.к своим родителям.. И вообще, на тех, кто будет такое определение давать накладываю порчу на сексуальное здоровье. И быть по сему. ОМН!
У меня все женщины с которыми были отношения были с детьми. Разведенка, вдова, в процессе развода.. И не один ребенок был. У меня свой уже вырос..
т. е. вы ищете для того, что-бы он вас содержал?
Любовь Кунтыш
Причем тут содержал?! Мужик нужен только чтоб содержал?! Вообще?!)
У моей знакомой было двое детей от двоих мужей. Она уже лет пять живет в Британии, радуется жизни и весьма счастлива. При этом у нее среднее образование и особыми талантами она не отмечена. И мужа себе итальянца нашла.
так и ребенку уже 18 скоро, если не уже) номано !! можно мутить)
Женщина никогда так себя не назовёт. Поэтому делаю вывод что ты мужик под женским ником.
В ближайшем окружении четверо мужчин, женившихся на дамах с ребенком. Родили еще своих и живут не хуже остальных) Было бы желание) И надо себе четко в деталях представить, чего собственно хочется)
РСП это скорее состояние разума, а не паспорта.
Бывают такие разведенки с детьми, которые желаннее любой бестолковой молодки.
Раздели с подругой.)
Поздно пить боржоми :)
РСП?
Гусенок Гусенок
Разведенка С Прицепом
Наташа Дождёва
Россиянка С жил. Площадью
Если чисто для секса, то быстро найдешь.
Если не будешь зацикливаться на том что РСП, то найдётся парень.
Ты главное живи своей жизнью, занимайся любимым делом, приносящим доход, и от мужиков отбоя не будет. Не важно рсп ты или не рсп
Для чего ?
У меня знакомая нашла, да и еще 2 от него родила)) во могет, да?
из себя хоть ничего или лучше не смотреть?)