Хочу найти себе парня/мужика, но как это сделать учитывая что я РСП?))

И мне 30+?!
Любовь Кунтыш
я недавно клиентке объяснял о порочности этой абривеатуры.. Особенно, когда женщина о себе так думает.. Это не уважение 1.к себе, 2 к своему ребенку 3.к своим родителям.. И вообще, на тех, кто будет такое определение давать накладываю порчу на сексуальное здоровье. И быть по сему. ОМН!
У меня все женщины с которыми были отношения были с детьми. Разведенка, вдова, в процессе развода.. И не один ребенок был. У меня свой уже вырос..
Bekzada Dumanuly
Лучший ответ
т. е. вы ищете для того, что-бы он вас содержал?
Любовь Кунтыш Причем тут содержал?! Мужик нужен только чтоб содержал?! Вообще?!)
У моей знакомой было двое детей от двоих мужей. Она уже лет пять живет в Британии, радуется жизни и весьма счастлива. При этом у нее среднее образование и особыми талантами она не отмечена. И мужа себе итальянца нашла.
Ольга Газина
так и ребенку уже 18 скоро, если не уже) номано !! можно мутить)
Наташа Дождёва
Женщина никогда так себя не назовёт. Поэтому делаю вывод что ты мужик под женским ником.
Коля Курганов
В ближайшем окружении четверо мужчин, женившихся на дамах с ребенком. Родили еще своих и живут не хуже остальных) Было бы желание) И надо себе четко в деталях представить, чего собственно хочется)
РСП это скорее состояние разума, а не паспорта.
Бывают такие разведенки с детьми, которые желаннее любой бестолковой молодки.
Саске Учиха
Раздели с подругой.)
Максим Фокин
Поздно пить боржоми :)
B.m.w..jez. M 005 M M M.
РСП?
Гусенок Гусенок Разведенка С Прицепом
Наташа Дождёва Россиянка С жил. Площадью
Если чисто для секса, то быстро найдешь.
Виктор Маурер
Если не будешь зацикливаться на том что РСП, то найдётся парень.
Ты главное живи своей жизнью, занимайся любимым делом, приносящим доход, и от мужиков отбоя не будет. Не важно рсп ты или не рсп
Nurken Alimzh@nov
Для чего ?
У меня знакомая нашла, да и еще 2 от него родила)) во могет, да?
из себя хоть ничего или лучше не смотреть?)