ок, тогда такой вопрос, только честный ответ дайте
я - нет. наоборот, когда мне начинают парить мозг - прошу конкретизировать предложения а если таковых нет не тратить мое время
отпустите ситуацию, релакс, и все сразу станет как надо
Саглара Убушиева
какую ситуацию, какой релакс ???
От настроения зависит. Если будет очень хреновое, то мозг могу сильно прокомпостировать. Хорошее с удовольствием поговорю. Но обычно все желающие познакомиться идут лесом, общаюсь только с реальными знакомыми.
во ты реально париш мозг)
Саглара Убушиева
так не отвечай, тем более вопрос к девушкам, какие проблемы
Не знаю, кто кого парит.. . вроде не в бане :)
Цену себе не набиваю, я ее просто знаю :)
Для меня виртуальное общение, просто общение, имею много виртуальных друзей.
Моя твоя не понимайт!!!! Сам (а) понял (а) что спросил (а) ???
Саглара Убушиева
поняЛ, ну еще раз перечитайте, если не трудно
я всегда и везде говорю как обычно))
лично я никогда не воспринимаю такие общения серьёзно
Не вижу смысла "парить мозг. " Тут как раз можно быть максимально собой, а в жизни я себя часто сдерживаю в некоторых порывах.. . поэтому, именно тут я скорее даже более настоящая. . а вообще, не воспринимаю такое общение всерьез.. . это так, просто развлечение, я тут просто не ищу ничего большего, наверное поэтому и воспинимаю так легко.. . ну а цену я себе в реальности набиваю )))) а тут-то какой смысл? хотя все равно пиво и матерные выражения (если я правильно трактую твои слова) - это не про меня ни тут, ни в реале...
Саглара Убушиева
ну вот и я как бы не вижу смысла быть не собой в интернете ;)
p.s. вообщем все разные
Браток о чём речь? конечно парят! А Секрет прост, уважай и флиртуй, как полагаеться, но если начинаються такие коники типа " цветы на первом свидании" или " я немогу у меня кот умер" то сразу ставь на место, не боясь обидеть, если непоймет то выкидывай её
В реале нужно общаться а не виртуальными увлекаться
Саглара Убушиева
я везде общаюсь
Наталья Игонина(Христофорова)
Молодец возьми с полки пряник=)
чтобы подобивался, побегал это любим, но лучше после личной встречи. Но в инете тоже хорошо!! ! это же так прекрасно, когда тебе пишут, говорят о симпатии к тебе) ) хочется, чтобы это продлилось дольше, потому что в реале мгожет такого и не быть с этим человеком.
Саглара Убушиева
ok спасибо за честный ответ, просто важно знать играют или нет, просто я как бы не играю в интернете, зачем ...тем более на встрече всё сразу становится на свои места
только искренность и только с адекватными людьми