Есть одна девушка, она мне очень сильно понравилась. Учимся на одном курсе, ну есть одна проблема чекнул ее соц. сеть страницу и увидел там ее чувака с ней ну и статус также в соц. сете у нее и у него то что помолвлены они оба в друг-друга.
Такие 2 вопроса к вам, прошу без рофлов там только.
1.Можно ее отбить у парня этого?
2.Что нужно сделать чтобы я ей понравился и ушла от того парня?
вопрос про девушку надеюсь дадите ответ
а ты в курсе что за такое делают, и вообще не красиво девушку отбивать, у баб конечно принято отбивать парней, а у парней так не принято делать, за это морду бьют, и за взлом тебе уже статья светит
На чужом несчастье счастье не построишь.
отбить можно, но если вы с барышней не подходите друг другу в психо-эмоциональном плане, то это желание очень похоже на каприз маленького мальчика про не купленную игрушку. К тому же помолвка дело серьёзное. Зачем лезть туда, где вас не ждут?
а на одном курсе ЧЕГО вы учитесь?
просто интересно
Елена Неклюдова
не скажу)))
Если она бросит парня ради тебя, то потом бросит тебя ради кого-то. Лучше оставь эту пару в покое вообще. Мало ли кто ТЕБЕ понравился и чего ТЫ хочешь, люди имеют право каждый на свое счастье. Не разрушай у кого оно уже есть.
1 правило IT-шника - не трожь, что работает. А, главное, одна из заповедей: не возжелай жены ближнего своего... Тут и спрашивать было нечего.
Елена Неклюдова
да я того чела вообще не знаю, да и живет от нее далеко =)))
Так есть варинт получается как понимаю?
Мало шансов отбить её, если она его любит, не отобьешь.. Любовь понимает, штука такая.
Вероятность ее отбить крайне мала. И себе на вопрос ответь на полном серьезе: готов ей, так же как и нынешний мужчина, предложить кольцо и счастливую семейную жизнь?
Елена Неклюдова
Да!!!! Я еще не встречал такую красивую, как ее в жизни.
да отбить можно
живи по принципу не навреди! Как бог даст то и в окно подаст!
Елена Неклюдова
а на самом деле?? ну она уж сильно понравилась мне. У меня прям слюнки по ней текут можно так сказать )))