парни, а вас не раздражает что всегда когда задаёшь вопрос к девушкам, то половина ответов от бабушек 37-50 лет?

ну они ностальгируют по тем временам, когда всё было иначе..) )
так что их ответы лучше не принимать во внимание,
нынешние девицы мыслят абсолютно не так))
Салточка Аймурзина
Лучший ответ
Даша Лихута Пагавари мне тут..)))..на растяжку паставлю))))))))
а шо это у нас за детский сад-штаны на лямках
вам в детскую категорию
Венера Тащанова Надеюсь что твоя сталиросовоя голова допустит что если говорят - "Девушки" то не подразумевают женщин после 30 с двумя детьми и пенсионерок
Жанат Шардарбекова Дорогая, это же школоло обыкновено!
Не парься, само отвалиЦо !
..А ты камнем в меня кинь если Я юноша))))))) )
ПИШИ ТОГДА ВНУТРИ ДОПОЛНЕНИЕ.. СТАШЕ 15 НЕ ОТВЕЧАЙТЕ..)
Даша Лихута
Венера Тащанова Надеюсь что твоя сталиросовоя голова допустит что если говорят - "Девушки" то не подразумевают женщин после 30 с двумя детьми и пенсионерок.
ну если в 37 для тебя уже бабушка, то ты ещё эмбрион))
Венера Тащанова Это для красного словца, чтоб в краску их вогнать, и на заметку - все женщины после 35 называют себя старыми или вообще бабками.
РебяРебята, - не верьте девчатам из чата, -
У многих их них подрастают внучата,
Растёт борода, есть прокуренный свитер.
А рядом стоит как минимум литр !
Валерий .
а че ты к тетям и дядям пришел тогда.... детям до 18-вход воспрещен))))))))))))))
Ольга Дешкина
Ну они же до сих пор искренне в душе считают себя 18 летними девочками-подростками)))
Ан
Андрей
Настоящий мужчина не задает таких вопросов.
опытные одинокие бабульки
Да мне как то вот все равно)) ) Они мыслят почти одинаково независимо от возраста))
Елена Куртина
Настоящей женщине всегда 18.
от 15 и до послепенсия...
Филипп Тихон
пздц, ну ты и йобнутый
и сколько же тебе лет то. "мальчик"? ты бы не хамил взрослым...
"бабушки " плохому не научат, ты ответы читай, может ума наберешся
Они хоть что-то знают в жизни.
Милый, нас бабушек не интересуют ты и твои вопросы. Могу сказать только, что люди после 35 лет намного интереснее чем вы. Так что не льсти себе.
сколько же тебе лет детка что 37 летняя женшина для тебя бабушка
Венера Тащанова ну я для красного словца.