Что-то ты не так сделал.. . Ты подошел.. . а поздоровался?
А улыбнулся? А сказал своё имя, фамилию? Это располагает к доверию. И только потом можно назвать причину, почему решился подойти. Ну бывает- понравилась внешне и ты ПРОСИШЬ её познакомиться.
А тынаверное её сразу своим предложением загнал в угол и её ответ тогда правильный.
Есть вариант, что у неё было плохое настроение, и она не расположена к знакомству.. . или ты ей не понравился внешне... Ну и последнее- она патологическая Дура (тогда радуйся, что тебе повезло с ней так и не познакомиться) или уже занята и думает только о нём.. . Так ведь тоже бывает.
Сделай Попытку№2....
Как много девушек хороших.. .
...
Ко мне не раз подходили знакомиться. И если человек мне внешне симпатичен, то тогда в разговоре быстро становится виден его IQ. Выясняется, какие его интересы в жизни и что он умеет. Каждый человек- по своему интересен и бесценен. Не все только совпадают и остаются вдвоём на долгие года.
Подошел к девушке в кафе, предложил познакомиться, она говорит "с кем попало не знакомлюсь".В кафе уже немодно знакомится?
А при чем тут модно? Вы для чего собрались знакомиться, чтобы быть модным? Одно время на кладбище было модно знакомиться, после фильма "Москва слезам не верит"....
Ей твоё "познакомимся" даром не надо: она "на работе" была.
Уметь надо подойти к девушке. Она права.
Забей. Просто бабы зажрались и принцев ищут себе.
Это просто очередная ебанутая дура.
Советую как я, забить на них х. у. й и пусть сами за нами бегают.
Это просто очередная ебанутая дура.
Шолпан Нугуманова
Так можно умереть от старости. Девственником.
закупи заранее букет цветов. . понравившейся просто ложишь 1 цветок на стол, далее как попрет...
вопрос в другом-как именно ты с ней знакомился, что говорил, как ты выглядишь. Ты улыбался ?)
если женщина красива-она привыкает к вниманию. И услышав сотый раз за день "Привет, я Вася"-скажи спасибо что ответила вежливо а не тупо послала )
"Девушка, вы не подскажите путь к вашему сердцу, а то я тут не местный"
Если девушка один раз сказала “нет”- то это не значит, что она не скажет “Да” -это же женщины )
не понравились вы ей.. . подойтите к другой! выше нос)
))) не к той подошли.
можешь ночью в проулке без освещения, это всегда модно )
Лично я знакомлюсь с кем то тем, с кем вижусь часто) ) С бывшим я познакомилась на работе)) ) т. е. Я его знала, но особо не общались) потом он пригласил на свидание) А с нынешним с которым сейчас познакомилась в спорт зале) тоже виделись часто, а потом начали по тихоньку общаться. А во так вот с незнакомцем, которое первый раз вижу, особенно когда на улице подходят, я сразу отшиваю!!!!