Почему я не могу снять девушку на улице (познакомиться) для секса? Что я не так делаю?

Подхожу с пивом, знакомлюсь с девушками, женщинами, но пока облом. Мне чисто для секса, большего не надо. Как-то теряюсь. Здравствуй, как дела? Завожу разговор, глазами оцениваю ее попу, грудь, если нравится, продолжаю общение, пытаюсь взять телефон, в основном не дают. ну вот как-то же знакомятся. вон друг уже у 6 телок взял номера. А он сопляк, не работает. А сумел. Меня уже просто зло берет! че-то ломаются, мнутся, или сразу нет-нет! -и в сторону.
короче ты как говорится, ГЛАЗАМИ Е,,,, ШЬ А НОСОМ СПУСКАЕШЬ, вот и продолжай в том же духе.
Жалгас Рамазан
Лучший ответ
Если тебе только для секса, к чему все эти заморочки? Купи проститутку
Аня Хлебникова
Саша Половинко нет. Я хочу нормальную телку развести. Так сказать, поставить галочку. Удовлетворить самолюбие.
Внешность у тебя стремная, разглядываешь нагло, да и с пьяным никто не хочет знакомиться.
Дмитрий Лобач
для секса чисто - проститутки... обычным девушкам надо или жениться, или починить машину, или мозги проебать тебе как следует, или развести тебя на бОльшую сумму, чем ты отдаш за проститутку, иначе это неспортивно для них.... ну или ты должен быть супермолод, красив и нагл....
Данхххил ) )
Деньги предложи. Девочки на улице не для того стоят, чтобы бесплатно всем давать, они стареньким родителям на хлеб зарабатывают
Денис Власов
на улице бесполезно... в клуб иди..
Марат Ибраев
Рука устала, понимаю тебя :)
Углы и деревья не забывай помечать после пива.
Подходит хотя бы машину угнал класса люкс шмотку бы топовую в аренду.
Rustem Ablyaev
у тебя как-то не хватает навыков пикапа.. потренируйся в сети сначала, попробуй. есть сайты, где можно познакомиться с девчонками в виртуальной реальности. попробуй, потренируйся. потом в реале проще будет. вот, например, сходи на экскурсию на сайт виртуальных встреч http://www.lovecity3d.com/
Карма
Возьми на прокат хороший дорогой автомобиль, можно даже лимузин http://limuzin-prestige.ru/ и подкатывай к девушкам.
Ты же не невесту ищешь, поразвлечься в дорогой машине захотят не мало девушек.
Не обязательно им говорить что автомобиль только арендован, пусть думают то что вы прекрасный принц на дорогом коне ;)
Wladimir Melnikow
Главное - взгляд!