Почему айфон в руках у девушки на улице стал верным признаком отсутствия мозга, низкого социального уровня и ущербности?
потому, что айфон любой ценой хотят только ущербные
Паша Мамчич
Ущербные хотят китайское...
А какой нормальный человек будет часами ходить по улице, держа перед собой в руке айфон.
потому что ты дебил ))
Николай Пархачев
У тебя какой айфончик?:))) Наверное в дырявых трусах год ходила или с родителей выдоила?:)))
даже не знала что дорогой айфон - признак нищебродства.
Николай Пархачев
Не просто нищебродства, а быдлячества. Именно быдло свято верит в то. что дорогая или модная вещь выведет его из числа челяди...
ложное высказывание, айфон в руках у девушки не обозначает отсутствие ума и прочего, айфон - просто атрибут жизни
Николай Пархачев
Атрибут быдла. Именно быдло свято верит в то. что наличие дорогой вещи выведет его из числа челяди.
она чо им, гвозди забивает?
Хех )
Я так просто. Называю их "сектантами"всееех кто с айфонами)))
Ничего личного .. если что))))
Просто уж очень и очень ...мноооооого )))))
А дальше ...кто есть кто ?)
Думает каждый в меру своего воспитания! !!
Ничего личного .. если что))))
А дальше ...кто есть кто ?)
Икрам Алимханович
Здравствуй, змейка .)
У всех пятый или четвертый а он не комильфо, на дорогую штуку денег нету у них
Потому что только тупая пи3да может купить 5 айфон, вместо нормального телефона и ходить с ним...
Дмитрий Пойда
айфоны сейчас у каждого третьего, любого пола.
Поэтому делать такие выводы, по меньшей мере неразумно.
А вот если у человека айфон в кредит, а самому кушать нечего, то это наводит на определенные мысли
Дмитрий Пойда
пардон, это не Вам
Я вот их спрашивал, что это, зачем держать в руках айфон если можно положить в сумку. Я просто логики не видел и решив спросить.
Не знают. Ответа я так от них и не дожидаюсь...
А некоторые смущаются и быстренько ставят в сумку :))
Девушки, такие девушки...))
У меня он постоянно в руках и это связанно с моей работай, звонки бесконечные. Надоедает до ужаса, деваться некуда.
потому что она может поразить только своими понтами а не мозгом
Я тож на 6 насосал
Не факт, кому что удобнее тем тот и пользуется .
iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. https://iPhone 7