у меня есть жена, но познакомился с девушкой от которой глупею (верный признак - влюбился) что делать?
Ооой.. сложно тут всё..с одной стороны и жену жалко, а с другой и тебя понять можно... если есть дети, то перебори симпатию, убей на корню, старайся пока не видеться с этой девушкой, пока не остынешь.
не переживайте, скоро это пройдёт!
Представь эту девушку своей женой... все то же, ток персонаж другой.. представь, что бывшая жена влюбилась в другого и счастлива без тебя.... Если тебя не напрягает первое и не огорчает второе, то даже дети не должны останавливать.... ИМХО, кнешна.. .
А на самом деле.. через год - другой все пройдет....
хочешь с себя на нас ответственность переложить??) ) решай сам!))
Ну как - что? Жену - на фиг, любовь сейчас является индульгенцией от всех грехов . ))
включить мозги!
Если у вас есть общие дети - то засунуть своё ХОЧУ куда подальше.
Чем быстрее выходи из этой игры! Жена узнает, будет хуже.
что значчит много сил вложено в семью.... если нет детей? материально много???? ух... дети.... вы же дети, ещё!!!!
Скорее всего у Вас к этой девушке сексуальное влечение, так как Вы сами говорите, что жену любите очень. Те, кто по-настоящему влюбляются, любят, не думают о том, сколько сил вложено в семью, так как семья измеряется не "силами",а чувствами. И если чувств нет в семье, то такая семья уже не жилец. И если один из супругов встречает человека, без которого жизни не представляет, он не задает никаких вопросов, просто уходит в другую жизнь. Не волнуйтесь, влечение очень быстро проходит. Главное не обижайте женщину, с которой все еще живете. Все равно одной "попой" двух стульев не занять. Всегда приходится делать выбор. Удачи!)
Значит, ты очень слабый!!!! А выход один - ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ!!!!
что тут делать.... семью ни в коем случае не бросай!!! а девушке объясни, что жену ты очень любишь и из семьи никогда не уйдешь. сам увидишь, как все пройдет само собой. но конечно, бурного романа не избежать. да и зачем отказываться??!! только будь внимателен и осторожен, жена может заподозрить что нибудь. а она не виновата в том, что ты вдруг влюбился и не причиняй ей боль. и супружеский долг выполняй))) потому что голову на самом деле заклинит и про жену забудешь, да и обо всем. да и как бы я считаю, что не могут быть вот такие вот связи СУДЬБОЙ, потому как не встретилась девушка в свое время. а в данный момент это еще и для тебя испытание соблазном. да и девушка из всех сил будет пытаться доказать тебе, что она лучше твоей жены... но это только на первых порах. потом, к сожалению, все закончится. и вот только обязательно найди эту грань сам, когда все эти отношения нужно закончить, чтоб потом приятно было вспомнить и ни о чем не жалеть.. Удачи! и любите!!!
Разводись