Чтобы не быть посмешищем и идиотом выглядеть, может не стоит подходить к девушке?)
Слишком мало исходных данных, чтобы ответить на такой вопрос. Что за девушка? Знакомая или нет? Зачем подойти? Чтобы спросить сколько времени? Или попытаться познакомиться? Что из себя представляет эта девушка (вариантов тысячи — от скромной тихони до ядовитой стервы, от хрупкой дюймовочки до шпалоукладчицы и т. д.) ? Что из себя представляешь ты?... (если, к примеру, ты карлик, спешащий к баскетболистке с предложением знакомства — это действительно будет выглядеть глупо) . Короче, вне контекста не ответить.
Виталий Босс
ну обычное стандартное знакомство, я простой парень скомный, выглядящий хорошои она может там красавица ярая девушка к примеру, может и н етак ярка, но симпатичная
ну у нормальных девушек посмешищем ты никогда не будешь, даже если в знакомстве откажут.
А если дуры... то и будут считать тя идиотом-в этом случае надо радоваться... что сама судьба отвела тебя от таких))
Виталий Босс
не лучше пройти мимо, как говорится, промолчишь-за умного сойдешь))
даже так
А вдруг это твоя судьба?)))
Виталий Босс
я в ней не верю
Посмешищем перед людьми? Окружающим плевать на то, что вы там решили подойти к девушке, этого даже и не заметят. Перед девушкой? Если вы нормально выглядите, то никаких смешков и т. д. не будет даже в случае отказа.
Виталий Босс
конечно перед девушкой, а если ещё не опытен в этом и будешь говорить всякую банальную енрунду и от волнения заикатся
Любовь посмешна? Правда?)
Виталий Босс
Любовь нет, а вот знакомство да, если при этом ты в этом не опытен
посмотри во круг сколько страшных парней с лицами квазимоды ходят с красивыми девушками а ты что хуже их?? ? не ошибается тот кто не пробует !!!
Виталий Босс
наверно они слишуом уверены в себе
Можно меньше думать о том, как выглядишь в глазах других. Это ясновидящие "знают", что другие думают и то не все. Другие имеют право на свои мысли, как и вы на поступки.
Виталий Босс
я не о окружающих а о девушке