Если и подходят, то кем "он" должен быть? Мужчиной с обложки журнала? (не берем в расчет богачей. с ними все понятно. дамочки летят как мухи на ...)
Поделитесь опытом, уважаемые дамы!
Подходят ли девушки знакомиться первыми?
В состоянии алкогольного опьянения они способны и не только на это.
Не подходят, потому что стеснительные!
Безусловно! Никто им этого запретить не может!
кому девушки подходят..
:)
... а кому и нет
:)
... а кому и нет
Первыми подходят только праститутки.
только в клубе, когда пьяные. И то, если ты оч. хорош собой. А так-никогда.
Анжелика Мейзерович
Вывод: Пьяная баба п*3де не хозяйка.
подходят. только таких обходить надо.
подходят. к тем, кто нравится
Я нет. Страшная сильно)
Наташа Лаврухина
Главное не быть жирной. Остальное не в счет
в 95% неподходят!
а ты че уже неспособен подойти и заговорить? или страшно сильно?
так нафига ей какой то трус и тряпка нужен?
да
Конечно, чтобы поэнерговампирить без намеков на продолжение отношений. Самостоятельные все такие, все из себя воображалы. Тьфу.
Как подходят, так и уходят.... Лань не бегает за охотником.
приведи себя в порядок, веди интересный образ жизни, подзаработай денег (не обязательно миллиярды) и к тебе подойдут
Марина Сафонова
Приведите, пожалуйста, примеры "интересного образа жизни".
подходят, только в основном такие, которые на шею мужику сесть рассчитывают, или на деньги его раскрутить
Подходят.. и сразу к сексу склоняют ))
Могут даже по вызову приехать, но дорого)))
Да, бывает.
Если ты обычный - то нет.
"Проявляй инициативу", "добивайся". Доказывай что "мужык" вобщем.
А вот если ты успешен (материально), то, как бы это банально не казалось, плюют на все эти условности и сами подсовывают записочки, присаживаются рядом чтобы завести беседу, и т. п
Врядли порядочная девушка подойет знакомиться. А не очень порядочная подойдет, но меня такие не интересуют
А может за Вас еще и в кафе заплатить?
Tania ***********
О да, заплати за меня малыш!))))
тю, я вроде не Аполлон, но тем не менее...
но странный вопрос задают: "вы живы?".

нет, они ссут
Лет 15 назад были подобные случаи. Потом я всем своим видом показывал своё истинное к этому отношение. После чего этот кошмар прекратился.
подходят) я так к своему подошла) понравился ооочень, и так потянуло, сразу поняла, что "мое", не знаю как так вышло. и были мысли типа "я должна его хотя бы раз еще увидеть", я даже сумку свою забыла и подруг, так бежала за ним))))) шестой год вижу уже эту мордочку обаятельную)))))))
Подойдет... если ей что-то надо
подходят... если понравился мужик.. спросить ск времени или - дай закурить
мне девушки нравится те который не подходят а просят зажить их придущего парня
нет
Смотря какие.
Я - да.
Приятной внешности, одет опрятно (не в костюме с бабочкой, но всё же), с первых встреч не вести себя нагло или пошло, не приставать, не щупать, не намекать на быстрые близкие отношения. Говорить спокойным голосом. не смеяться над внешним видом или неловкостью девушки.
Не надо пугаться если девушка подходит . Ведь девушки не дуры может она давно наблюдала за парнем .Умница и красавица к кому попало не подойдет. Не все деньгами мерить .
Бывает, подходят сами знакомиться, но только парень не должен догадаться, что она сделала шаг первой.)))
Конечно, бывает и не редко!
подходят, просто нужно нормально улыбаться и одеваться...
Не только подходят, а ещё и уходят утром не сказав спасибо.
конечно подходят но не все а те кому ты понравился и они без комплексов.
Если что то хотят, то всегда подходят, но кто за чем, кому секс, кому деньги, кому спиртное!
Конечно женщина всегда первая выбирает она это показывает языком тела, надо научиться читать язык тела, в природе так... сначала выбирают женщина, а потом из тех женщин которые вас выбрали вы выбираете ...последнее слово всегда за мужчиной !
Dinara Valitova
Настоящий мужик выбирает кого хочет, наплевав на все рамки в которые его загоняют! По вашей логике ("...из тех женщин которые ва выбрали вы выбираете... последнее слово всегда за мужчиной!"), если вас выбрали, только шмары, от которых вас тошнит, вы пользуясь правом последнего слова, будете выбирать, ту которая вам менее противна?))) Но вы наверняка хотите ту, которую хотите, которая вам нравится..
Ну это не принято у нас, и не скромно, парни должны быть инициативными,
Наташа Лаврухина
Отмюда и все проблемы отношений. "Парни должны!"...
да... могу.... ну обычно задаю вопрос по делу)))
Нет, подойти к парню считается не обычным делом для девушек. Я очень видел в жизни но не видел не одну которая бы подошла. И не должно быть так, потому что нормальная девушка сама не осмелится подойти она должна стесняться этого.
такие бывают
видел таких
возможно
точно как и мужчины, может да, а может нет
Подходят, но я бы не подошла...
Наташа Лаврухина
Почему? Этому есть объяснение?
Наташа Лаврухина
или просто "не царское это дело"?
Лучше сам подходи!
Бывает
Скажу вам одно их политику 1) я первая ни когда не звоню, 2)я первая не знакомлюсь 3)я маленькая ещё мне 23 4) я вообще не люблю секс и что это такое 5) фраза каждые 5 минут ну расскажи ну то нибудьь... сука убил бы