на мой взгляд это просто предрассудки. конечно, давайте мы засядем дома и будем ждать мужчин, которые решили с нами познакомиться.
мы общаемся не с мужчинами и с женщинами, а просто с людьми, с которыми нам интересно или с которыми мы вынужденны общаться (работа, соседи и т. д.) . а ухаживание, секс, любовь - это совсем другая история.
но если я знакомлюсь с мужчиной - это вовсе не значит, что я решила его срочно затащить в постель. и яйца тут совсем не причем.
Если сейчас девушки знакомятся первыми, значит у них яйца больше чем у парней (мужчин)?
Куда же деваться. Вы же трУсы, ни за что сами не подойдёте.
Роман Gusman
Ого, критично!
Если бы это было не так, я бы поспорил конечно, но ты права Елена.
П.С. Не все конечно парни трУсы, но примерно 90%, может 95% точно утверждать не могу.
Ты укуренный что ли?
Роман Gusman
А ты отвечаешь или задаешь?
А что ты имеешь против того. чтобы девушка первая подошла и познакомилась, хотя бы просто заговорила. Я понимаю добиватся девушку должны ребята, было бы странно, если бы девушки за нами носились.
А так кто кому понравился, подойти и заговори, не вижу ничего страшного.
Все так подвержены стереотипам, может пора раскрепостится всем и действовать. Если ты так категорично против того, чтобы к тебе сами подходили девушки, подходи сам, а другим может нравится
Я уверен, что и девушки сами сейчас подходят, если им парень понравился, только не везде и не ко всем и не все девушки. так же как и ребята не ко всем и не везде подойдут.
Роман Gusman
Я не то, чтобы против, просто надо знать свою роль. По другому ничего хорошего не получится.
Ну если парни не подходят, боятся, а девушки подходят, значит у них больше мужественности. (больше психологический яиц)
Мужское и женское начало.
Если парни не могут отвести глаз, но очкуют подойти к красивой девушке, приходится брать инициативу в свои нежные женские руки)
Роман Gusman
Ну хорошо, это то все понятно. И как у тебя успехи, если ты проявляешь инициативу?
Просто девушки понимают что всё парни хотят одно, и решили выбирать сами с их точки зрения наиболее подходящего партнера до того как страшный ебырь какой нибудь найдется который раскрутит девушку красивым ухаживанием, внешне который совершено не нравится и поначалу он для каждой просто друг как бэ
Роман Gusman
Точняк!